4039
Элита
266 Комментариев в Star Wars  
Элита
+427
 StanEKB отправил

Черный цвет брони повышает меткость на 100%, сразу и по главным героям попадать начинают, правда иконка или молитва джедаев "я един с силой и сила течет во мне" снижает меткость на те же 100%

+182
 clEYE отправлено
А что если штурмовики так хуево стреляют, потому что джедаи отклоняют их лучи телекинезом?
+257
 dzenkick отправил

Ну значит хан, р2д2, с3ро, лея и многие другие джедаи

раскрыть ветвь 52
+25
 Actionsen отправил

Да нет. Когда Лею спасали, Соло сокрушался по поводу того, что в шлеме штурмовика не видно нихера..

раскрыть ветвь 3
+14
Quantomatic отправлено
Штурмовикам обычно ставят задачу взять главгероев живыми.
Ну и те берут... как умеют.
раскрыть ветвь 2
+10
 johnlog отправил
На самом деле секрет в другом. Штурмовики с 4 эпизода вынуждены стрелять с левой руки, разумеется большая часть вовсе не левши. А все дело в том, что Император(на самом деле же реквизитор) закупил бластеры, магазин у которых выпирает влево и держать их в правой руке просто неудобно
раскрыть ветвь 6
+17
HanzLanda отправлено
Штурмовики промахиваются специально, чтобы Хан, Люк и Лея вывели Империю на базу повстанцев. Вспомните начало Новой надежды, когда Оби Ван говорит "Точные попадания. Должно быть, это имперские штурмовики". Ну или типа того, но смысл точный
раскрыть ветвь 2
0
 callAdmin отправлено

Лучу отклоняет сила. Сила во вселенной звёздых войн это сценарист.

0
 zomperten отправил
Может не лучи а сами пистолетыбластеры
-3
 Fazaan отправил
Я тебе телекинез кое-куда напихаю. Не телекинез а Сила! Не лучи а болты! Учи матчасть пи...даван.
+3
 xDowellx отправил

Ну не на сто, в него таки настреляли.

+1
tvilex отправлено
Вроде в черном это летчики, не?
+8
Abdyrda отправлено

Не, Death Troopers, отделение личной охраны Кренника

раскрыть ветвь 8
0
Bigoter отправил
Также у машин с изображением языков пламени скорость увеличивается прямо пропорционально их размерам.
0
sizirk отправил

это очень мощный селф-баф, повышающий все характеристики и додж от выстрелов))

0
 Dragon21 отправил

еще одни любят появляться по одному и в этот момент разговаривать по рации

-1
 Torkwwwemada отправлено

если нулевую меткость увеличить нас 100%...

+4
rolandxl отправлено
То получится 100%
раскрыть ветвь 4
+160
Signofthehammer отправлено
+155
Komandirpetuhov отправил

Старый Бен всегда умел тонко подъебать

+163
 SirDarkWolf отправил

Отливающий штурмовик никого не смутил?

+124
 JackalSmile отправил
А чем нас должен смутить солдат писающий на дерево?
+218
Olix отправил

Вероятно тем, что попал на дерево. (шутка за 300).

раскрыть ветвь 2
+7
 DimKot отправил
Этож армия)))
ещё комментарии
+3
 topk отправлено

меня смутил: как он там член вытащил?

+92
 parkua отправлено

Лучше бы сделали вторую часть или ремастер вот этого шутана. Эти парни тру илита

+18
 Fazaan отправил
Оо да отличный тактический шутер. Для своего времени збс игра)
+15
 Hellriker отправил

Да она и щас заебись. Перепрошел месяц назад.

раскрыть ветвь 1
+4
 Anorakee отправил
Эти парни тру илита

Элита это специально обученный дивизион с очень хорошей экипировкой, оружием и.т.д. А эти парни имхо армия из 4ых непобедимых супер солдат:

«Эй, Три-пять, глянь-ка: коммандос!»

«Если они действительно представляют из себя то, что я о них слышал, то они практически сами смогут выиграть войну.»

Кстати, в мультсериале "Войны клонов" был эпизод, где один из ГГ встретил на планете одного коммандоса из этой компании, эффектное надо сказать было появление. Но не такое эффектное как если бы это был Sev

0
 DimKot отправил
"Республика узнает о твоём подвиге... Мы будем ждать тебя ,Грэгор" ... Всплакнул...
0
jagpivo отправлено
А какая серия?
раскрыть ветвь 1
-1
 HappyNewYears отправил

Насколько я знаю, не из этой компании,это был другой коммандос,Грегор

раскрыть ветвь 1
0
 KinkyBeaver отправила

Ну во втором батлфронте будет сюжетка как никак.

Обидно, что для пски за полное издание опять долларов 130 потребуют...

0
 kirka310 отправил

есть любительский проект https://vk.com/swrcommando_2

+4
Vikings отправлено

Только игра, должно быть, выйдет аккурат перед третьей халфой.

-2
 AlkisTer отправил

ЕМНИП они не поддались приказу 66 и ушли в ренегаты.

+8
 Deduvka отправил

С чего ты взял?
Как-раз таки у них имеется зуб на джедаев, которые не дали им спасти своего товарища.

раскрыть ветвь 3
+2
 LIqu1D отправил

если это 501, то они как-раз таки расфигачили джедаев.

раскрыть ветвь 2
+49
HenryJekill отправил

Ну мы-то знаем, кто тут на самом деле элита

+21
 DogOfWars отправил

Объясните несведущему, кто это на арте? Кто выдал ситхам броню штурмовиков? Или штурмам мечи?

+33
RomanusII отправлено
501 легион,кулак Вейдера.
раскрыть ветвь 6
+6
HenryJekill отправил
раскрыть ветвь 3
+6
 Anorakee отправил

Да, это вам не с людьми-медвежатами воевать

+1
 bodya708 отправил
Он зажал меч под коленом? Зачем?
0
dump32exe отправлено

мне кажется, что это - она. я вижу что то похожее не сисечки :3

0
 Alkakd0nfsg9g отправил

Это те, которым эвоки наваляли?

0
Brunishka отправлено

можешь посоветовать почитать чего на их тематику?

0
 AsiderTheGreat отправил
Как-то в левой руке меч прямо через ногу проходит, через коленку :/
0
MaustFaust отправил
Мб, типа отблеска на камере.
+44
 Vitaliander отправил

Штурмовики разве не по приказу старались не попадать?

+13
 meinseel отправил

Ухты, а поподробнее?

+52
 Cynobal отправил

да они дали им свалить на "соколе" специально, чтобы их отследить и найти базу повстанцев - на корабле был жучок

раскрыть ветвь 2
+18
 QwertNaOtpuske отправил
0
 RadicalZebra отправил

Мне потом расскажешь?

-3
qazxswedx отправлено
Есть видео в котором говорится, почему штурмовики так плохо стреляют.
https://youtu.be/mdmiFAljkd4
раскрыть ветвь 5
+67
 criblicrably отправлено
+102
 Trollollo отправил
+64
TRAMVAI0105 отправил

Ну вообще-то штурмовики довольно меткие ребята на фоне тех же рядовых повстанцев.А вот по героям они не попадали, так как мало кому нужен герой убитый от рук штурмовика.Плюс у них есть очень полезный шлем с кучей систем:свой-чужой,ночное видение,помощь в прицеливании, эти ребята даже через дым могли видеть. Короче если сравнивать кол-во попаданий в бою,у штурмовиков заметно больше. Как минимум вспомнить штурм корабля в начале 4 эпизода.Отряд штурмовиков запросто уложил защиту корабля. Так что миф про меткость солдатов империи- просто миф и не более.

+52
Viers отправил

Да история стара как мир - когда Люк и Хан спасали Лею со звезды смерти, имперцы подкинули в Сокол следящий маяк (который и привел Империю на Явин IV), и лениво постреливали вокруг героев, чтобы те уже поскорее удрали и спалили базу.

То есть им надо было палить в беглецов, чтобы не почуяли подвоха, но палить не сильно, чтобы всё-таки сбежали. Разумеется, в ходе этого "преследования" штурмовики демонстрировали такие чудеса меткости, что могли бы и повязки на глаза надеть - результат бы не изменился.

Однако, когда империи действительно надо что-то зачистить - стреляют они вполне кучно. На Татуине, когда Бен и Люк встретили разграбленный транспорт джав, Бен первый сказал - здесь были имперцы, пустынные разбойники так точно не стреляют.

+6
 isenmc отправлено

а вейдер тогда почему задушил офицера?

раскрыть ветвь 2
+2
 Gitluhka отправил

Ага, а когда они защищали генератор поля у второй звезды смерти, тоже херово стреляли по приколу?

раскрыть ветвь 3
+24
Sandalinaiznanku отправил
Если бы они попадали в цель, то серии сократились бы по времени как минимум на час.
+41
 Gutskrecha отправил

Командир скомандовал: - Огонь! и сразу пошли титры.

+32
 Kitovod отправил

Руки...
@Chiliktolik, признавайся, ты опять пытался их нарисовать?

+71
 WendyMage отправлено
Почему за тупые шутки нельзя бить людей по интернету?
+46
Ketomeiplionator отправлено
А если это раскадровка из игры?
+28
taubulat отправлено

Почему нельзя бить людей по интернету за тупые раскадровки из игр?

раскрыть ветвь 4
ещё комментарии
+4
 BarsikNero отправил

Почему шутка тупая то?

+26
 sonorSQ2 отправил
Да ей реально уже 30 лет, как сняли фильм, так пошло-поехало

По Чака Норриса были прикольные шутки, про стальные яйца, Австралию, Захароида, Траволту, но их много слишком стало

Ну так и со штурмовиками

Просто избита вдоль и поперек тема

ИМХО, конечно
раскрыть ветвь 3
+1
Tritus отправил

Вроде понятие юмора индивидуально для каждого,не?)

+5
nemerf отправил

Знаю инструктора этой элитной школы штурмовиков.

+3
Leer1985 отправлено

Ребята, а давайте обратим внимание, что не всегда массовка массово мажет. В сериях 1,2,3 в главных героев иногда попадают. А новая серия 3,5 Изгой один и вовсе рвет шаблон- там не просто попадают, там вполне успешно вырезают главных героев и повстанцев в процессе сражений. А еще в конце Дарт Вейдер убивает кучу народа. Дарт Вейдер крут

0
 JackAlkash отправил
Ага, особенно на планете с храмом джедаев, где Джен Орсо с дубинкой отмузила больше 10 штурмовиков)
0
Leer1985 отправлено

Ну она ж крутая

раскрыть ветвь 3
+3
 trixerus отправил

столько тем и разговоров про меткость штурмовиков, но ребята это ведь детский фильм в котором они просто массовка про которую даже не задумывался сценарист после своей фразы " тут солдаты просто стреляют", это как удивляться тому, что в 90% фильмов со стрельбой вокруг главного героя стоит 5 человек и целят в гг, но не стреляют пока тот их пиздит кулаками по очереди в течение 15 минут, даже сегодня в 2017 году можно докопаться до всех фильмов за огрехи по логике, кроме тех которые над ней специально стебутся, я последнюю обитель зла когда смотрел, от фейспалмов чуть сотрясение не получил. Вспомнить только битву за Набу, где гунганы побеждают дройдов. Или апофеоз абсурда в битве на Эндоре, где медведи победили небольшой взвод и война закончилась, по логике кол-во солдат в империи (даже если Палпатин) помрёт превышает повстанцев в десяток раз и замнёт их силой, тем более что заменить Императора дело на неделю или две.    

+2
 MrVirgin отправил
Ну, гунганы таки всосали у дроидов и победили только из-за уничтожения орбитальной станции контроля. С медведями можно предположить локальный "Вьетнам", когда многочисленная, хорошо подготовленная армия проигрывает голозадым партизанам. Насчет численности повстанцев спорный вопрос - в Изгое прилетает довольно таки внушительный флот, способный уничтожить несколько имперских Разрушителей, что само по себе не хило. А Императора и впрямь довольно быстро заменили высшие генералы, понасоздавав своих Империй с блек джеком и шлюпками.
+1
 Gymnasist отправил
"Вьетнам" возможен только тогда, когда возможности регулярной армии ограничены "конвенционными" средствами. Кто и когда успел ограничить Империю? За то, что лес с мишками она с орбиты сожжет, до нее местный "гринпис" докопается что ли?
Что же касается флота, то согласно отмененному же канону, вершина конструкторской мысли повстанцев уже после создания Новой Республики смогла выдать "наш аналог звездного разрушителя", который уничтожал тип "Имперский 1" в соотношении всего лишь 3 к 1. А это был самый первый тип ИЗР, после которого был еще "Имперский 2". И строили их тысячами и десятками тысяч.
Флот повстанцев на момент Эндора - это куча списанных кораблей времен Войны Клонов, вооруженных транспортников и прочих "конверсионных переделок", в открытом бою неизменно насасывавших за обе щеки у имперского флота.
раскрыть ветвь 3
+5
 Panter отправил
На заднем плане ссыт штурмовик
+1
0micron отправлено

я думал мне показалось

+2
 lergvot отправил

Эти белые штурмовики настолько тренированны, что бояться потерять зрение когда им кидают песок в шлем..

+2
wex161 отправил
Ребят, хочу посмотреть все зв, в каком порядке их лучше смотреть?
+23
 Zulkijind1 отправил

Сначала и до конца

+6
wex161 отправил
Спасибо
раскрыть ветвь 11
+3
 devilcska отправил

-Дружище, ты же врач

-Да

-Вот смотри, у меня болят и хрустят колени после приседаний, в чём причина и какие могут быть последствия?

-Причин может быть много, а последствия разными.

-СПАСИБО!

+14
iAkuma отправил

С первой по шестую, потом седьмую и изгоя.

Но не удивлйся, что с четвертой резко упадет графика и эффекты, все равно будет круто.

А с седьмой графика и эффекты поднимутся, но "круто" упадет.

+2
wex161 отправил
Я вот и удивился, что сначала вышел 4 эпизод, раньше зв особо не смотрел, поверхностно в курсе событий
раскрыть ветвь 8
0
IIneonII отправлено
по мне так 4й эпизод дикая лажа. Вот 5й - настоящий хардкор. Там и Люка пиздят, и Хан вырезает кишки ишаку чтобы не замёрзнуть и штурмовики не такие ебанаты. Короче уровень "реалити+". Обожаю пятый
-3
 12DonCorleone24 отправил

По мне так они все на уровне выглядят. Эффекты никогда не заменят вручную с любовью сделанные декорации и костюмы.

раскрыть ветвь 2
0
 werta0302 отправил
Прям всех? Ну ладно, сам захотел: "Скрытая угроза", "Атака клонов", "Война клонов" (мультфильм), "Война клонов" (второй мультсериал, продолжение мультфильма), "Война клонов" (первый мультсериал, объединен в 2 полнометражный мультфильма), "Месть ситхов", мультсериал "Дройды" (так же объединен в 2 полнометражный мультфильма), мультсериал "Повстанцы", "Изгой-один", "Новая надежда", "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая", мультсериал "Эвоки", первый и второй фильм про эвоков, "Пробуждение силы".
0
 CtrlxS отправлено

Такс, такс, такс, про тройку войн клонов можно ли поподробнее? А то знаю только закончившийся в 15 году.

раскрыть ветвь 2
-2
kamikadze1993 отправлено
4,5,6,1,2,3 и 7 никогда, старт срач
+1
allnamesemployed отправлено
Вот все тут только и шутят про штурмовиков, а великолепной графикой никто не восхитился
0
Nirvash2047 отправлено

Выше упоминали броню штурмовиков, типа держит удар бластера, ок, почему броня не держит удар кулака/дубинки/приклада, да фактически никакие удары не держит

Для критиков, мнение это построено на просмотре конкретно изгоя-одиночки, но по сути феномен встречается везде

0
Tsugumori отправлено
Хде-то когда-то объяснялось что они специально стреляют мимо ибо у них приказ брать героев живыми, а еще их броня держит попадания бластеров, единственный побочный эффект при попадании в броню боец может потерять сознание
0
GIANTGNOME отправлено

Как же этот мем достал. В 4 эпизоде они мазали потому что так было нужно. Так нет, какое-то школие раздуло эту шутейку и теперь это даже в фильмах появилось, Rogue One этим выбесил безумно.

0
Amargein отправлено

Поясните пожалуйста, почему клонов Джанго Фетта заменили штурмовиками?
Вроде как клоны были намного мощнее

+1
 Midvvay отправил

Клоны старели быстрее обычных людей, ухудшались их боевые качества и т.д. Создание обходилось довольно дорого. А еще Палпатин решил, что армия из идентичных солдат способна восстать против него, как это было с джедаями. После этого Штурмовой Корпус полностью перешел на комплектование из обычных граждан Империи.

0
neoandrew отправлено
А серые штурмовики попадают так-сяк)
0
 FALCOIGNOR отправил
Ну у них же есть отряды специального назначения.)
0
 Begemot911 отправлено

меня умиляют попытки объяснить косорукость штурмовиков - да всё дело в сценарии, так прописали и ничего более. все теории про плохую подготовку и прочее - попытка подогнать теории под факты, заполнить дыры сценария, но это бесполезно, так просто напросто захотели сценаристы.

0
 Ohar отправлено
Быть такого не может
0
 Abdurachman отправил

попадать в цель? а это вообще законно?

-1
 Dragon21 отправил

видел я в Изгое элитных штурмовиков, которые играют звук пиздежа по рации в момент появления из дыма, что бы противник мог их сразу обнаружить, выходить строго по одному - какие профессионалы.

-1
 tag8n9 отправил

Нет.

-2
 plutoniy отправил

Ага было на джое пару часов назад

-3
 karapot отправил

Написали бы, что с вк

0
 BarsikNero отправил

А какая разница где создана шутка, если шутку создавали люди, которые могли создать и тут?

-4
 Andrzej отправил

Стрельба для петушков, топор выбор мужика!

+13
1AssAssIn1 отправил

А у вас ересь в зубах застряла.

+4
 Dragon21 отправил
-4
 netkota13 отправила
И все равно мажут.
+4
 VanGogh отправил

Да они там чуть ли не через замочную скважину повстанцев выкашивали - даже "команду А" перебили.

-2
 netkota13 отправила
Ну,значит не угадала)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь