Экзамен

Экзамен
Автор поста оценил этот комментарий
...женщина оказалась преподом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По закону жанра женщина должна была быть твоим экзаменатором, у который была бы дочь красавица и муж миллионер, и ты сейчас сидишь на Карибских островах с новой женой, в левой руке у тебя Мохито, а в правой телефон, с которого ты набираешь этот текст
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О, текст на картинке, фон откуда-то из недр макоси. Это даже не блокнот из винды! Это Новый Уровень!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я мама с коляской. На кой черт спускаться с коляской , чтобы сразу упаковать ее в машину? Моя коляска обычно валяется в багажнике, выхожу с ребенком на руках. Даже если коляска дома, а тебе с ребенком надо ехать(да еще и коляску прихватить), то ты не будешь его упаковывать в коляску, а понесешь отдельно собранную. Или вынесешь заранее (если малыш совсем мал), упакуешь в багажник, а потом заберешь ребенка в автокресле-люльке. Конечно есть шанс что ребенок не ходит, автокресло почему-то я забыла в машине, а коляску надо везти с собой. И мне так влом спускаться грузить коляску, что я его плюхну в коляску и довезу-но это если у меня есть лифт и пандус. Если коротко, то порядок действий странный и маловероятный.
раскрыть ветку