Экзамен

Готовлюсь к экзамену по фольклористике. Смотрю свои конспекты от начала года.
Там, где вроде как должен быть конспект, на всю страницу нарисован тюлень с головой голубя, а сверху крупными витиеватыми буквами написано "всякая поебота"
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОСИМ! ПРОСИМ! ПРОСИМ!!!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация =)) Как-то готовился к экзамену по Мат.анализу, нашёл задачку, которую не знаю как решать и листаю конспект... вот вот нахожу конспект за определённую дату, начинаю читать дохожу до разбора аналогичной задачи и вижу собою написанную надпись "...слишком скучно...читаю книгу".

З.Ы. Экзамен в результате сдал :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время жутко не высыпался в универе и на последних парах записывал лекции через силу. Когда пришло время подготовки к экзамену, многие куски лекций просто не мог разобрать, потому что это были даже не буквы. Самое удивительное, что по ним можно было проследить моменты засыпания и пробуждения, когда слова обретали понятные очертания.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Печатаю лекции на планшете плюс часто отвлекаюсь на соседей (да, я плохой студент^^). В итоге в каждых лекциях 5-6 раз встречаются фразы типо "блаблабла", "неведомая хуета", "переустанови, Сцуко, офис" и "бляблябля, я жопорук - все стерлось" :D
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был квадратный кот в скафандре с подписью "Кот-олень"