Экстремальное катание

Экстремальное катание Коньки, Лед, Каток, Слабоумие и отвага, Гифка

Видео

385
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит: — Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!! Второй: — И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 10, мы на речке рубили топором льдины, и катались на них, отталкиваясь длинной палкой то дна. Потом стало скучно просто кататься, и мы начали играть в догонялки на льдинах, перепрыгивая с одной на другую, и догоняя друг друга на разных льдинах, было очень интересно и весело) Но это до того момента, когда я прыгнул на льдину, она сломалась посередине, и стала разъезжаться в разные стороны, ноги стояли на двух разных льдинах. Я успел встать на одну, но она начала тонуть вместе со мной, ну и нырнул я в воду по шейку, плавал как поплавок в пуховике и орал. Пацаны подплыли и вытащили меня, и пошел я домой грустный. Еще одежда на мне замерзла, шел как робот блин. Мама просто охренела с моего вида, был жестко наказан с запретом выходить гулять на несколько дней. Но воспоминания конечно чудесные)

раскрыть ветку