Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экс-первая ракетка мира: Уильямс не проверяют на допинг из-за страха потерять спонсоров

Экс-первая ракетка мира: Уильямс не проверяют на допинг из-за страха потерять спонсоров События, Политика, Спорт, Теннис, Допинг, Russia today, Серена Уильямс

Капитан сборной Румынии по теннису, экс-первая ракетка мира Илие Нэстасе заявил, что американские спортсмены, в том числе и Серена Уильямс, принимают допинг.


«Имидж России пострадал в спортивном плане по причине допинга, но это дело также верно и в отношении Серены Уильямс. Вы не видите, как она выглядит? Так или иначе, американцев никто не проверяет на допинг. Если бы стала известна вся правда о допинге американцев, исчезли бы все большие турниры и сбежали бы все спонсоры, вы представляете, что получилось бы?», — заявил румынский специалист в интервью Evenimentul Zilei.


Ранее сообщалась. что Серена Уильямс установила новый рекорд по количеству побед на турнирах Большого шлема.



Источник: https://russian.rt.com/sport/news/373788-uilliams-doping-spo...

163
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, лет через 5, после окончания карьеры она сама признаётся. И книжку напишет. Может, даже в шоу каких-нибудь поучаствует.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ещё никто не додумался официально проводить турниры где все спортсмены использовали бы допинг. Некоторые виды спорта стали бы гораздо зрелищней.
раскрыть ветку