Эх детство

В нашем доме жил один мужик которые работал на карьере и он иногда привозил на детскую площадку целый камаз песка. И вот в такие моменты начиналось веселье. Мы выкапывали яму в свой рост, накрывали ее большим пакетом и сверху присыпали песком. И начинали ждать когда кто нибудь из детей провалится туда. Потом подбегали и начинали делать вид что закапываем яму. Крику от бедолаг было много.

Или залезали сами в эту яму, и оставляли щель между пакетом чтобы наблюдать обстановку, и когда по близости оказывался ребенок, хватали его за ногу и утаскивали в яму.

Эх детство

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вам было за тридцать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опасное детство однако...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат так ногу сломал
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в деревне пруд есть в котором везде по пояс глубина, раньше ходили с тюлью заводили вылавливая карасиков. Так вот повадился там один парень (дурачек со справкой) заплывы устраивать, хотя плавать не умел, создавал так сказать видимость "типа спортсмен на тренировке". Вот пацаны и решили прикольнуться - выкопали яму метра два в глубину и стали ждать пока наш "пловец" туда попадет. Именно в этот день ему посчастливилось, после заплывов он вылез и ушел домой, ну и пацаны не дождались "шоу" и тоже разошлись. Про яму эту уже и забыли, а через пару недель наш "пловец" пропал. Угадайте где его нашли? И вот что это, умышленное убийство?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь я вот счас порадовалась что у нас во дворе не было мужика с карьера.