112
Яжмать за рулем
37 Комментариев  

Снова поднимая волну яжматерей хочется рассказать вчерашний случай, произошедший с моей женой.

Как тут принято писать: пригорает, бомбит, а по простому бесит не подеццки!

Заехала вчера моя супруга в ТЦ Гринвич. На выезде из парковки перед автоматическим шлагбаумом останавливается машина.  Фотка с инета, но это именно он.

Яжмать за рулем екатеринбург, жена, Гринвич, яжмать, обезьяна, автомама, длиннопост

За рулем «обезьянка с гранатой». Как только шлагбаум поднимается -водятельница начинает движение.

Пока вроде все нормально. Все по правилам, нормам и традициям. НО! В момент движения открывается задняя дверь автомобиля и оттуда вываливается ребенок лет 3-4.

Яжмать за рулем екатеринбург, жена, Гринвич, яжмать, обезьяна, автомама, длиннопост

Вываливается ножками прямо под заднее колесо машины, которым по этим ножкам она «благополучно» (SARСASM!) не спеша проезжает.

Детское кресло с кучей ремней и сложной защелкой? Автоблокировка дверей, что бы ребенок не мог их открыть? Для кого это все? Зачем это «супермаме»!

У моей благоверной включаются материнские инстинкты(хотя вернее общечеловеческие) и она сломя голову и вопя благим матом несется к машине, поднимает орущего диким криком ребенка и пытается объяснить вылезающей из за руля «обезьянке» что она натворила.

Но судя по ответу у нее инстинктов ни материнских, ни человеческих просто нет. Присутствие отсутствия.

Ответные вопли «автомамашки»(ну это если убрать весь мат) имели примерно такой смысл: «Я что видела что он двери открыл», «Я что следить за ним должна», «Ты че моего ребенка хватаешь!!!»

Когда супруга попыталась просто указать ей на то что надо бы посмотреть ногу у малыша, хотя бы визуально оценить степень травмы, это ***** ***** *****(ну нет у меня цензурных слов для этого недоразумения) выхватила ребенка, швырнула его на заднее сиденье с воплями «Ты куда лезешь, *****! Кто тебе, *****, разрешал выходить!» Прыгает за руль и сваливает.

Супруга была в шоке. Не запомнила ни марку, ни номер машины. А жаль…(((

Жена моя. Тег мое.

Пы.Сы. С первых же комментов пошли обвинения во вбросе, выбросе и других смертных грехах. Специально для таких критиков: считайте данную историю художественным вымыслом.

Для нормальных людей повторюсь: Жена моя. Тег мое. История реальная.

+4
 hump81 отправил

заява в полицию, от них запрос на видео у администрации ТЦ, профит. ОП5 с ТЦ работает нормально

+2
 gluk198011 отправлено
Была свидетелем подобного случая(( в Челябинске. 10ка разворачивалась на перекрестке и из задней двери кубарем ребенок выкатился... Как под машины не попал... Родители выскочили сразу оба, мамаша схватила ребенка и прыгнула с ним на заднее сиденье, и в закат... В шоке была, где у людей мозг(
+2
hater212 отправила

он сначала требуют тег "моё",а потом всё равно не верят,и пытаются доказать их удобную точку зрения..

+2
 CuMnoTuK отправлено

Не всегда у матерей просыпается материнский инстинкт... Были случаи, когда матери преднамеренно причиняли вред своему ребенку, пытаясь его "убить" как бы случайно...

+2
Smartex отправлено
Надо было полицию вызвать скорую помощь. Такое отношение к ребенку-это преступление.
+2
Qwage отправил

Я же мать я лучше знаю ребенку и так хорошо

+3
 raben123 отправил

пруфов нет история вброс.

+3
Animeshka666 отправлено
и в чём смысл данного вброса?
-2
 raben123 отправил

плюсцов нарубить на модной нынче теме про яжматерей

+2
 EvangeIina отправлено
История похожа на реальную, но сильно приукрашенную
И каких пруфов ты хочешь? Фото ребенка под машиной?
0
 raben123 отправил

любых.

максимум что там случилось это дитё дверь открыло... и, как говорится "тут остапа понесло"

-2
 TerraDominus отправил
Видео с регистратора?
-1
 Assargadon отправлено

плюсов этому господину

+2
 AlexanderReiZieR отправил
Запахло жареными котлетками
+1
MOHCTPkzn отправлено
С макарошками?
+2
 AlexanderReiZieR отправил
Ту ту ру ту ру ту
+1
 Stratmor отправил

С пюрешкой!

0
 Repoman отправил
С подливой.
+1
 asyoka отправила
Недавно родила дочь. Материнские чувства на пределе (хотя думаю, так будет всю жизнь 😊). Читая такое, мне хочется просто забыть, что я прочитала. Сжимается сердце... хочется плакать...
+1
 Hummer19 отправил
Подобные мамаши не редкость...Часто наблюдаю:то ребёнка в супермаркете потеряют,то на парковке летом на жаре с закрытыми окнами без кондея ребёнок часами сидит.Один раз мальчик 5 лет через ограждение траволатора перелез(3 этаж),еле успели за ручку поймать.А родители в 3 метрах в это время что-то праздновали...
+1
 WelcomeHomeDude отправил

На этой парковке постоянно что-нибудь происходит) Недели 2 назад дагестанцы с какими-то типами подрались, колесо кинули в одного. В итоге ппс приезжала - забрала пострадавшего.

+1
Nedopisatel отправлено
У меня вначале аж сердце биться перестало, а потом разгорелось ненавестью😠😠😠
+1
Bashedurugu отправлено

Основная ошибка жены - "поднимает орущего диким криком ребенка". если ему по ногам проехал автомобиль, неизвестно какие травмы.

+1
 Vifanya отправила
блин, у нас дети пристегнуты были и то двери всегда блокировали на всякий случай, а тут((( и это не первый случай, что печально.
0
en.geldan отправлено
Моя моё моё моя моё
0
 Alax отправил

Неужели сейчас кто-то еще без видеорегистратора ездит?

И на первом снимке камера видна, можно обратиться в полицию - машину сразу вычислят, а они любят легкораскрываемые дела.

+1
 ReineNoir отправила
Неужели сейчас кто-то еще без видеорегистратора ездит?

Бывает. Батя мой без регистратора ездит. Принципиально не хочет ставить, говорит: "Ну его, только поставишь - обязательно что-нибудь случится".

0
Belis отправлено

У меня ляхи не такие жирные

0
Booldok отправлено

1) купите видеорегистратор

2) генофонд не ваш - чего переживаете?

0
Gena1chi отправлено
Не понял, жена чья? Твоя?
-1
dologar отправлено

Вот объясните мне , при чем тут "яжмать"?  Это какой то общий термин для всех женщин имеющих детей? Я, считала, возможно , по своей наивности, что так называют тех, кто считает, что обществу должно быть не пох на то, что она является матерью , а тут то в каком контексте?

+2
 Alax отправил
Это из той же оперы, что "онжеребенок" - прикрывают этой фразой свое слабоумие
-1
vudu911 отправлено
Яжмать устроила бы истерику что никто за ее ребенком не следит и тд. dologar права, про яжмать тут ни слова
-2
 Anacoreta отправил
Не спеша машина весом минимум 700 кг приезжает по ножке ребенка.
Чота выбросом пахнет.
0
Booldok отправлено

раздели общий вес машины на кол-во точек опоры. их 4-ре. потом задумайся на тему заднемоторных авто, вспомни что многие авто можно за попу потаскать...

мне переднемоторная классика вставала колесом на ногу, ничего-терпимо. я даже дождался когда водитель выйдет из авто, чтобы сказать ему о удачной парковке на моей ноге. братан поржал-отъехал )

+1
 afonenko отправлено
4-ре. Не 3-ри, и не 5-ять, а 4-ре. Где вас так писать то учат?
0
 ZeroIsNomber отправлено
700кг - это ОКА.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь