Яжмать в час пик

Возвращаясь в работы я еле-еле протиснулся в троллейбус, в котором было полно людей. Вскоре человеческим течением меня прибило из середины салона к сиденьям, которые находятся позади кабины водителя. И все бы ничего, как среди множество фигур людей я заметил яжмать, сидящая на кресле, а рядом с ней на соседнем сиденье находился ее малолетний отпрыск 4-5 лет.


В салоне было яблоку негде упасть. Пассажиры просиди посадить ее своего сына на колени, и уступить место одной старушке, которая безропотно стола рядом с креслом. Однако на любые попытки посадить ребенка на колени, яжмать отвечала: "Пусть сидит, ему так удобнее".


Ребенок дрыгал ногами, смеялся, показывал язык и корчил рожи. Он всем надоел, но яжмать не реагировала на сына, поощряя тем его самым его поведение.


Я думаю, что каждый пассажир того рейса в ту минуту с радостью задушил бы ту мать. Однако никто этого так и не сделал, но я надеялся, что карма воздастся яжматери. И хвала богам, это случилось!


Яжмать начала готовиться к своей остановке. Она встала из кресла и начала пробираться к выходу, который находился рядом с водителем. Однако сделать это было не так-то просто.


- Пропустите меня! - потребовала яжмать.


Однако женщина, вставшая на ее пути твердо сказала:


- Нет.


Яжмать пропустила свою остановку, поэтому стала толкаться.


- Остановитесь! Остановитесь! - бесновалась яжмать.


Однако троллейбус и не думал останавливаться.


- ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ! - завизжала яжмать.


- Идите, к среднему выходу, - спокойно произнесла женщина.


Однако яжмать все упорно перла вперед к выходу рядом с водителем начала и толкать свою личинку как профессиональный толкатель в японском метро.


Вдруг троллейбус остановился. Яжмать прижало и она принялась визжать. От ее визга  на душе  потеплело у многих. Разъяренная яжмать выпорхнула с личинкой из троллейбуса, как пробка из бутылки.


До конца поездки лица у многих выражало каеф в чистом виде.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если за ребенка заплатили, то он может сидеть спокойно на отдельном сидении, а если нет (дети до 7 лет, если не ошибаюсь) , то мамашка должна держать его на коленях или он должен стоять рядом. Где у вас кондуктор или кто там билеты выдаёт? Можно было бы мамашку штрафануть за "необилеченного" бэбика.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

И вот о чем пост? Ребенок что, пакет с говном из пятерочки, что он не может ехать на отдельном сиденье? В следующий раз с другом поедешь посади его к себе на колени. Ну а что? Что такого то? Пукан рвало? Я не выпущу сказала женщина... Пиздец. И весь автобус ловил кайф... "личинка". Люди вообще стали ограми. Сам ты личинка автор. Уж извини.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбнутые овуляхи почему-то решили, что им все должны.. Куда катится мир...

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, без обид, но
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ситуации прекрасны все