Яжмать.

Эту историю наблюдала лично, лет этак 15 к ряду. Была у нас соседка тетя Надя у нее был сын Вовочка. Тетенька эта Вовочку родила в 40 лет и случилась у нее к этому ребенку неземная любовь. Муж по боку, все по боку и все кругом враги. Она воевала со всеми - школой, где учился сын, поликлиникой, институтом, ЖЕКом, водоканалом и дискотекой за 2 квартала т дома. Плюс ко всему любила сплетни и приврать, а еще деньги занимать. Она не работала 28 лет!!!!! Жила на то что давали соседи и удавалось занять. Вовочка в итоге не ходил ни в школу, ни в сад, в институт она его сопровождала. Жили они в однокомнатной квартире. В итоге к 28 годам ему уже светила инвалидность и он , как и мать нигде , ни дня не работал. И все бы ничего но однажды эту тетку разбил паралич. Первое что сделал Вовочка - стал стучать к соседям и просить помыть его мать,поскольку она обкакалась. Его, конечно, все послали. Но после стали искать старшую дочь этой мадам. Старшая дочь всех послала и сказала, что ни копейки не даст и не приедет. Все закончилось плачевно. За год после смерти матери Вовочка научился пить пиво и курить, запустил квартиру и наделал долгов на 17000 гривен ( примерно 500 баксов), ему отключили свет, газ и воду. Готовил он на костре, который разводил на балконе, с балкона же выкидывал мусор, забил канализацию. После очень дешево продал квартиру. Первое что было куплено им на задаток- лодка и велосипед. Через месяц он без копейки оказался в однокомнатной даче, теперь просит милостыню у церкви. Работать так и не пошел.

156
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже грустно, у моей подруги есть тётя, родила в 30+ для себя от парня, младше неё на 10 годов. В итоге одно воспитывает сына, ему сейчас 13. У неё заболел отец, лежал в больнице, она за ним ухаживала, дело было летом и сына на неделю оставила с подругой моей (ей сейчас 23).
Она ему отварила сосиски и в кастрюле они лежат, она со своей дочерью возится (ей 1,5) а он ноет - я есть хочу. Ну она ему и говорит возьми сосиски из кастрюли - а он: а че прям сам, а как, а чем, а куда положить. Ходит ноет налейте мне чай - не может электрический чайник разогреть, пакетик кинуть и кипятком залить. А ездили отдыхать все вместе, так мама ему мыться помогала. Друзей в школе нет, обижают, болезненный.
Вот что опека чрезмерная делает
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Муж, который упоминается в истории, где все это время был?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если пиво(водка) работе мешает, брось её нахуй работу твою.

А на самом деле печаль.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

очень печально, что подобные яжматери не осознают, что своей чрезмерной опекой калечат жизнь и будущее собственного ребенка.

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Как его в институт взяли без аттестата?

раскрыть ветку