Яжебабушка.

Как-то на скорую обратилась одна семья. Семья как семья. Ведут здоровый образ жизни. Участвуют во всех местных спортивных соревнованиях. Папа-мама не курят и не употребляют алкоголь. Приезжает к ним из города бабушка в гости. И тут вдруг заболел в этой семье ребенок: понос. День понос, второй день понос. Ребенок какой-то вялый, на головную боль жалуется. Мама забеспокоилась. А тут выходные дни, новогодние праздники, педиатры не работают. Пришли на скорую всей семьей. Начинаем выяснять: чем кормили? Особенного ни чего ни ел, обыкновенные блюда. И тут пацан маме сообщает, что каждый день, он пьет с бабушкой ее лекарство. Сначала бабушка колотит лекарство себе, потом ему. А оно вообще не вкусное. Учинили строгий допрос бабушке: чем лечила? Оказывается, она колотила масло растительное и водку. И поила внука по методу Шевченко (по-моему, так называется). Хороший коктейль для 5 летнего ребенка. Вот и не выдержал детский организм и дал сбой. Бабушка нам целую лекцию прочитала о пользе смеси: и благоприятно действует на организм, и улучшает иммунитет… и много чего еще. Отец ребенка ругался сильно. Сказал: сама хоть землю ешь, а сына не смей кормить всякой гадостью. Иначе к нам больше не приезжай. Надеюсь, что бабушка поняла, что водка и дети не совместимые вещи.

399
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не понимаю что у некоторых людей за еботина в голове творится... То веганши голодом морят, то, блять, рыбий жир заставляют жрать в годовалом возрасте, то, вон, ёбнутая, водкой поила...

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Пацану надо было просто пивка нахлобучить. Его с похмелья таращило, а его на скорую потащили.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не употребляющие алкоголь папа с мамой не учуяли перегар от ребятенка? Интересненько.

У моей бабушки, кстати, водочный рецепт был получше, называлось "водка-с-мёдкой". Водка и мёд пополам, томить на водяной бане. От чего помогало не помню, но можно было поклянчить подольше и бабуля наливала чайную ложку ))

ЗЫ. Не пью.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо хоть не по методу доктора Попова

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Еще б его не пробирало - водку с маслом мешать. Зачем? Зачем там масло?
раскрыть ветку