Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ярош негодует: Интерпол считает преступником его, а не Гиви и Моторолу.

Главарь украинствующих нацистских экстремистов и народный депутат Украины Дмитрий Ярош не очень хотел, но все-таки поведал еще один эпизод из серии "весь мир поддерживает Украину".

Ярош негодует: Интерпол считает преступником его, а не Гиви и Моторолу. Интерпол, Гиви, Моторола, Дмитрий Ярош, Новороссия, Украина, Русский мир, Политика

Такая организация как Интерпол, безусловно, является своеобразным, но все же бесспорным представителем всего мира. И вот эта организация позволяет себе считать преступниками Дмитрия Яроша, а не тех, на кого Украина беспрестанно указывает пальцем и не устает извергать гнусную и бездоказательную клевету. Однако Интерпол не та организация, куда стоит направляться без доказательств.



Чего, к примеру, не стала делать Россия, побеспокоив Интерпол, вооружившись доказательствами. И Ярошу ничего не остается, как негодовать и возмущаться: Интерпол не хочет отменять его международный розыск в то время, как разыскивать известных полевых командиров армии ДНР Гиви и Моторолу организация отказалась.



Ярош сетует, что Европа не считает их военными преступниками.



"Существует какой-то диссонанс – меня уже 2,5 года никак не снимут с розыска Интерполом по подаче России. При всем при этом, недавно было отказано по Гиви и Мотороле объявить их в розыск. Даже Европа, по непонятным мне обстоятельствам, не считает их преступниками, тем более, военными преступниками", – негодует Ярош.



Отметим, если к Ярошу понимание "какого-то диссонанса" доходит с запозданием, то у некоторой части украинских радикалов давно с большим подозрением относятся к Европе. Недавно один из их, в некотором смысле даже авторитетных, главарей Дмитрий Корчинский с досадой заметил, что "несмотря на видимость конфликта между западными манихеями и кремлевскими сатанистами, в существенных вопросах они всегда имеют общую позицию. Министры иностранных дел Франции и Германии на словах признают территориальную целостность Украины, однако, настаивают на московской трактовке минских соглашений".



http://antifashist.com/item/yarosh-negoduet-interpol-schitae...

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Весь мир Кремль, а люди в нем Агенты"

                                © В.В. Темнейший

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы настолько одичали что даже принцип "за базар надо отвечать" им оказался недоступен(о каком-то "правовом сознании" или "соблюдении норм" и говорить нечего). Ярош призывал к совершению терактов не просто в присутствии свидетелей - он это делал с трибуны, под запись репортёров множества телеканалов.  Не слегка завуалированно как алкаш Петька("их дети будут сидеть по подвалам"), а прямо и однозначно. После этого ему хватает наглости хрюкать "а нас-то за що?".

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ржу😂😂😂Ой не могу😂😂😂. Не рой другому яму😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не "по непонятным причинам". Им четко ответили, что дела против Гиви и Моторолы политические, поэтому прием их в работу Интерполом прямо противоречит их уставу. А вот Яроша подали за "публичные призывы к экстремистской деятельности" ввиду чего его и повесили в красный список.