Яндекс такси и что оно из себя представляет

Получила я в одном магазине буклетик с промокодом в Яндекс такси на первую поездку. Как раз отец должен был прилететь в город и я ему заказала такси до дома. С учётом промокода поездка должна была быть бесплатной, но таксист просто выклбчил счетчик и содрал с папы 300 рублей вместо положенных 182( которые в итоге получились), не говоря уже о том, что поездка должна быть бесплатной. Мой папа по натуре человек неконфликтный, и просто заплатил ему.

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Я решила не пускать ситуацию на самотек, нашла профиль такси вк и написала им. Они прислали это:

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Ай да молодцы, думаю, дали еще промокоды, да еще и обещали исправиться! И что думаете? Отправляю опять батю на самолет и вызываю таксу. По новому промокоду. Ради интереса через пару часов звоню папе, спрашиваю про поездку. Говорит, отдал опять деньги. Я уже злюсь. Пищу вновь в поддержку, прлучаю ответ:

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Фиг с ними, думаю. Дали промокод, и радуйся. Через часов пять заказываю уже себе такси. Ииии.. приезжает тот же таксист, которого якобы "отправили на переобучение".

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Жаловаться не стала, просто поняла, что за сервис)

PS: с водителем все же разобралась, обещал положить папе на телефон деньги, которые он взял. Надеюсь на его честность.

362
Автор поста оценил этот комментарий

Надуманная проблема какая-то.

1. Привязал карточку.

2. Как только приехал, встал и ушёл.

3. Конец...

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну батя, конечно, дает.
Было дело. Высадился с Гетт такси и пошел по делам на почту, к слову, очень торопился до закрытия. Достаю смартфон, чтобы 5 звезд поставить, смотрю: с вас сумма на 50 руб. больше за детское кресло. Я вернулся, тормознул его, потому что он уже начал утикать. Тычу ему экран в его наглую морду.
- Это же Гетт оплачивает, - отвечает он. А я продолжаю показывать, что с меня содрали деньги, а не "Гетт оплачивает".
- Ну я, наверное, случайно нажал.
В итоге он мне отдал этот сраный полтинник и получил свою низкую оценку в приложении.
Тут дело даже не в сумме, сколько в неприятном чувстве, что со мной так бессовестно обошлись.
195
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще вы отдавали деньги? За бесплатную поездку ??? Да ещё и два раза ?!?!
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на его честность.

Бугагагага!

52
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте подумаем вместе: какова вероятность, что все три раза приедет один и тот же водитель? Думаю, очень маленькая.
Скорее всего, дело в том, что это единственный таксист на весь город и он, как монополист диктует яндексу свои правила.
раскрыть ветку