Якутскому Деду Морозу посвящается

Первым делом хочу попросить прощения, что так долго не писала пост, дела-с.  

Дорогой Иван Владимирович из Якутска, не верь трекингу почты - подарок я получила еще 30.12, что было невероятным сюрпризом - ведь мне даже уведомление принесли, а такое бывает почти никогда. Так что последний рабочий день 16 года прошел в предвкушении ))

Дома, отогнав котов, распаковала коробку, а там...

Якутскому Деду Морозу посвящается Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Открытка, Кот, Якутск, Новороссийск, Длиннопост

Вот сейчас подумала, что зря газеты выбросила... Так вот, а в коробке пакет, а в пакете сокровища!  Не буду томить - специально сфоткала все вместе

Якутскому Деду Морозу посвящается Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Открытка, Кот, Якутск, Новороссийск, Длиннопост

Просто идеальный подарок по моим пожеланиям

- открыточки почтовые с местным колоритом (я была поражена, какие олени малюсенькие - в левом нижнем углу видно кусочек). Хотела для посткроссинга, но сомневаюсь, что кому-то отправлю, уж больно крутые они.

- Открытка с пожеланиями, описаниями и приятными словами

- суровый якутский мамонт из бивня мамонта на фоне Ленских столбов (я погуглила, это невероятное место,  хочу побывать там!)

- офигенный магнит в нашу домашнюю коллекцию (вон тот парень в синем с рыбками)

- чорон - национальный сосуд для кумыса на трех ножках с копытцами.  Тут почта меня приятно удивила, все -таки стекло, а в целости дошло. У нас кумыса нет, да и молоко я не очень.. Можно, это будет вазочка для весенних цветов, как раз хотела такую по размерам? ;)

- И еще один человечек, который не магнитится, поэтому я решила, что это будет якутская снегурочка. Она идеально подходит к нашей микроёлке:

Якутскому Деду Морозу посвящается Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Открытка, Кот, Якутск, Новороссийск, Длиннопост

По традиции,  котик рядом со всем богатством. Котик Март, кстати, ищет дом. Ему нет года, кастрат, здоров, кому интересно - пришлю фотки и расскажу подробней.

Якутскому Деду Морозу посвящается Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Открытка, Кот, Якутск, Новороссийск, Длиннопост

Р.S. Александр Алексеевич из Тулы, твоя посылка ждет на почте! (или трекинг врет и ты уже ее забрал)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, какой обалденный и приятный подарок. Сразу видно, человек с душой собирал. Моя губа немного раскаталась от белой зависти )
10
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же атмосферный подарок!

Аж лично захотелось отправителю "спасибо" сказать))

7
Автор поста оценил этот комментарий
С душой и со вкусом. Обалденная посылка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...(с)
Автор поста оценил этот комментарий

супер, супер, суперкрутоймегатру подарок!