Яблочки.

Spring is here!

Ещё два прекрасных сочетания из моей коллекции браслетов с ягодами.

Здесь главную роль играют румяные яркие яблочки.)

На одной из ярмарок мне сказали что есть похожий сорт - "Ранетки".


Черная смородина, румяные яблочки, листья. С белыми цветами и без.


Oksana Baskakova | Ksssandorium

Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост
Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост

Люблю каждый свой браслет такой особенной нежной любовью. Обожаю первый раз примерять их на себя сразу после того как собрала, перебирать ягодки пальцами и пересчитывать их. Они так здорово "шуршат" на руке при движениях ею.


Браслет (само сочетание) был придуман и впервые собран ещё прошлой осенью, но эти белые цветы делают его для меня совершенно весенним.

Так одна небольшая деталь может изменить многое.

Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост

А когда хочется ярких красок, вот эти цвета всегда радость для моих глаз. Мой любимчик.

Браслет из румяных яблочек, листьев и прекрасной черники.)

Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост
Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост

И на руке.

Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост
Яблочки. Черника, Черная смородина, Браслет, Полимерная глина, Ручная работа, Ksssandorium, Ягоды, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мило, единственное, что по сравнению с черникой размерами яблоки напоминают рябину)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка есть где можно заказать?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, но яблоки лучше с черноплодкой. Такой компооот, ммммм :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тоже бы купила) например серьги и браслет в таком стиле)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Яблочки крутейшие! Вы офигенно их изобразили :3

раскрыть ветку