я всё:)

Прошло около 75 часов с одной закрытой ноздрей,скажу вам одно,даже намека на то что я прекратил различать цвета нет,не одного побочного эфекта кроме того что на работе все знают что я идиот,едиственный кайф ради которого стоило 70 часов проходить с ваткой это кайф который я испытал когда вытащил ее.Скажу так,особо не верил в результат,но тут был интерес проверить выдержку .Всем спасибо
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за то, что экспериментируешь ради настоящей науки! Один маленький шаг для человека, и огромный шаг для человечества. Молодец!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Существует шнобелевская премия. Для экспериментов, не имеющих смысла в науке, но очень занимательных) Я думаю, ты мог бы там поучавствовать, например, с ваткой в....А дальше сам)


А вообще, молодец! Было весело)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, надо было в конце эксперимента сказать что правда, пусть бы еще кто то потупил с тампоном в ноздре.
"Сделал гадость - сердцу радость"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, я тока последний твой пост увидел.. Сорри что не написал сразу что про изменение цвета все бред.
ПС ходил с одной ноздрей около 10 лет. Перелом, искривление перегородки как следствие только одна ноздря.
После операции дышать стал лучше, а цвета все те же..
раскрыть ветку