я в бане.. попарился отдуши.. сейчас теги позазырю..

В году так 198xx когда самой крутототой было не ходить в музыкальную школу- поскольку престарелые дядки из Политбюро начали умирать как тараканы, друг за другом.. я выпал из бортвого маза.. Выпал тихо и незаметно- на кочке авто подкинуло и я через борт вывалился--прямо в кочкУ..наст ягеля., даже не заметил..Старший брат тоже успешно спал а батя из кабины всю ситуацию не контролировал. в кабине было еще три вывозимых сенокосчика, а мы с братом сами поросились на борту проехаться. Когда очухался что уже не трясет, проснулся.. вылез из спальника и взгромоздив на себя этот долбаный спальник из олених шкур попиздовал по дороге.. Страшно не было- видимо спросоня не вник..просто тупо шагал с этой тяжелой херней из шкур на спине. километра через 3 встретил батю, который с с сосредоточенным лицом бежал навстречу. Я думал ругать будет-- нифига--. Снял с меня этот спальник и выкинул нахер..Как оказалось ливни прошли и реки разлились, бравый водитель сперва засадил маз на перекате, завяз а потом его просто смыло потоком.. Брата выдернули с борта а меня не обнаружили, но видя что стропленты были незастегнуты то поняли что или смыло меня с борта или вывалился Но раз поток еще не перехлестнул через борт то вариант был один- я выпал... Без машины пиздовали 36 км пешком..до ближайшего поселка. Я потом понять не мог почему батя не разрешал в борт или кунг садиться- всё время только в кабине, рядом.. Сейчас понимаю какой адовый пиздец он пережил. В 12 лет я получил на ДР свое первое ружье, правда сперва отзубрил положения хранения и обращения с оружием..Сейчас живу в скворечнике бетонном и понимаю как много впечатлений и знаний не могу предложить своим сыновьям.(((
Автор поста оценил этот комментарий
судя по дате (198хх)это воспоминания из будущего
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хоть выбирайся иногда из бетонного скворечника...