Я уже говорил, как я люблю свой город?

Я уже говорил, как я люблю свой город?
Автор поста оценил этот комментарий
"12 котов съели своего умершего хозяина"
О.О теперь я понял почему мой кот когда просит жрать - начинает кусать меня за пальцы ног...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зато метро есть:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Три человека получили ранения в ходе перестрелки между соседями в Ростове-на-Дону. Поводом к конфликту стало расположение забора между участками, сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

Инцидент произошел днем в понедельник, 27 августа, на улице 5-я линия. Сначала пожилой мужчина 1930 года рождения стал стрелять в 44-летнего соседа из двустволки. Оппонент ответил выстрелами из травматического пистолета.

Пенсионер сменил оружие и открыл огонь из пистолета "Вальтер" 1921 года выпуска. Тогда сосед увеличил калибр и ранил зачинщика из гладкоствольного ружья "Вепрь".

Сын одного из участников конфликта вызвал полицию и "скорую помощь". В ходе перестрелки пенсионер получил ранение дробью в область таза и груди. Соседу пуля попала в плечо, также ранен оказался его наемный работник, оказавшийся на линии огня.

В отношении пенсионера заведено уголовное дело о незаконном хранении оружия. По данным "Ростовского агентства новостей", пожилой мужчина, ранее работавший в КГБ, посчитал, что сосед вторгся на его территорию при постройке забора. Перестрелке предшествовала, как уточняет издание, словесная перепалка и обливание кипятком.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
слава Донским казачествам, земляк!