Я просто говорю правду

Я просто говорю правду Комиксы, Картинки, Правдоруб, Длиннопост
Я просто говорю правду Комиксы, Картинки, Правдоруб, Длиннопост
Я просто говорю правду Комиксы, Картинки, Правдоруб, Длиннопост
Я просто говорю правду Комиксы, Картинки, Правдоруб, Длиннопост
177
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, всегда говорят правду в лицо. Толстую девушку откровенно называют толстой, медлительного коллегу - тормозом, небогатого приятеля - лентяем и нищебродом, вредного тупого начальника - ПРЕКРАСНЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ, С ЧЬЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТЬ СОПЕРНИЧАЮТ ТОЛЬКО БОГИ!

раскрыть ветку
306
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. А ещё это "я не со зла", когда кто-то портит искреннюю радость от чего-либо. Например, искренне радуешься новому телефону, а тебе"у него ёмкость маленькая/дизайн устаревший/дешевле можно было взять"; или получилось наконец что-то "а у васи раньше получилось, у пети лучше, а у маши так вообще мимоходом и случайно". И всё, радость уже не такая и чувство удовлетворения куда-то пропало. А эти "не со зла" злобненько похихикивают внутри, ведь теперь ты тут со своими положительными эмоциями не выделяешься
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы оно закончилось в реальности -)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таким вот "без обид" всегда хочется табло расквасить с каким-нибудь постояным высказыванием гадостей. И после каждого оскорбления обязательно добавлять "без обид".
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме, очень давно видел комикс на пикабу, по типу этого. Там вроде две лисы, одна говорит цитатами, другая говорит что твои цитаты гвно, и приводит весомые агрументы) может есть у кого в сохраненных, поделится)
раскрыть ветку