982
Я нашел то, чего нет в интернете!
312 Комментариев  

Привет, Пикабу!

Меня зовут Никита, это мой первый пост. Я пикабушник уже 2 года 7 месяцев 4 дня, но читаю я на пару месяцев дольше.

Коротко о себе: я врач челюстно-лицевой хирург, живу в славном городе Пермь, вообще ничего интересного.

Но тут случилось неожиданное и неординарное. Я нашел песню, и оказалось, что ее нигде нет в интернете. Я перерыл все, от вконтакта, до amazon, даже в iTunes смотрел, конечно же пробовал Shazam итд. Я писал в группы, в комментарии итд, и представляете, НИГДЕ нет этой заветной песни...

Собственно песня "The Poet" - Mark G Hart/Stephen Emil Dudas.

Встретил я ее в сериале "Адаптаия" 1 сезон, 14 серия 0:42

Так же в телепроекте "Мир Наизнанку" Боливия - 2 серия, 7 сезон 3:48 - 4:48

К сожалению вставить видео не могу, могу приложить только ссылки:

https://univertv.org/adaptaciya/3432-adaptaciya-1-sezon-14-s...

https://www.youtube.com/watch?v=3QaU30vA62Q

Я читал не один десяток истории о силе Пикабу, и я в нее поверил. Ребята, помогите, пожалуйста найти эту песню. Я в отчаяние. Я искал везде где только мог, я даже писал письмо Стефану Дудасу, на официальном сайте в форме обратной связи - мне не ответили.

Я готов купить ее, купить альбом с ней, купить платную подписку, что угодно, но я хочу услышать ее полный вариант.

Конечно же 4 комментария для минусов прилагаю.

Помогите, плиз!

+144
 seunkind отправил
Ебать колотить ты упертый, даже не представляю, если тебе девушка на улице понравится)
+41
Frizzzy отправил
Если девушка не ответит ему, то он будет писать её автору)
+8
ElMinor отправил

автору ее автора

+59
nliskov отправил
До этой песни я думал что в интернете можно найти все!
+12
 seunkind отправил
А мы с корешом не можем найти видео, там мужик в возрасте пел песню под гитару на природе, про названия деревень в китае. Веселая песенка, года два уж как, но конечно не так как тс.
раскрыть ветвь 22
+1
 ydijsdthsdh отправил

Переиграная композитором, для сериала, часть мелодии из песни the Doors

+1
prostoKostya отправила

Я так полтора года назад искал песню, услышанную, пардон в ролике "для друга". Текст был неразборчив, но и по тому, что удаось расслышать, интернет ничего не выдавал. Даже на Пикабу пост пилил, но его заминусили. А на Реддите помогли. Оказалось, что издавалась она только на одной пластинке (именно пластинке, да, виниловой) в середине 70-х, малотиражный сборник ганноверского рока. Мы с приятелем, которого я напряг, даже были готовы купить эту пластинку, один экземпляр которой по счастливой случайности продавался в Москве.

Путём невероятных усилий и с помощью огромнейшего везения нашли оцифрованную версию на сайте пианиста, который в той группе был клавишником.

Если интересно, Black Angel – Angel No. 7, в контаче есть, йа сам заливал =)

А тебе удачи и успехов, дружище. Ищуший да обрящет =)

раскрыть ветвь 2
0
brilya отправил
Шесть лет не могу найти песню,которая играла у отца в машине. Все диски переслушал,найти не могу. Помню что там был йодль в припеве и рок.
-3
missconte отправлено
youtube to mp3 converter не катит?
раскрыть ветвь 5
+8
Wizin отправил

Я 6 лет ищу песню "You and you and you and like's you" Она у меня была на мотороле моей, от брата доставшейся. Сменил уж 2 телефона, и песню давным потерял вот и ищу бессмысленно, вспоминаю о ней несколько раз в месяц и пытаюсь найти, без успеха, к сожалению.

+2
 Yumijk отправлено

я так стандартную мелодию полифоническую искала) скачала базу этих мид, вав и прочей ереси на 6гб((( и нашла

раскрыть ветвь 2
+2
 SBorodoY отправлено

попробуй начать от обратного: ищи ту самую моторолу)

раскрыть ветвь 6
+2
re55 отправила
0
 Shizzard312 отправил
даже не представляю, если тебе девушка на улице понравится

А если потом лет 20 еще и не даст...

+49
ACDCUPS отправлено
Я тебе могу ее на гитаре сыграть
+33
lnkognit0 отправлено

Так-с. Ну и засранец же вы, с такими задачками :)

В общем, поговорил я с extreme music, они сказали, что права на всех песни Stephen Dudas'a у них, и что куда пропала песня они не знают. Обещали разобраться и прислать ответ мне на почту. Хотя, может таких как я, после этого поста, было полно и они просто кинут всех в черный список. В любом случае, осталось только ждать. На всякий случай попытался связаться с композитором Another Period и создателем Good Girls Revolt, может и они чем помогут. Хотя сомневаюсь :)

+6
nliskov отправил
Вот это, кажется уже ближе к разгадке!!))
+27
 lordofsarcasm отправил

Ты сейчас интернет сломаешь.

+4
 Ellery отправила

так уже сломал

+20
Vnebomnebi отправлено

Если песня встречалась в ТВ продуктах, она может быть написана специально для музыкальных баз, которые используются при монтаже теле и кино продукта. Попробуй поискать в таких базах.

+3
Vnebomnebi отправлено

http://www.unippmglobal.com/       Вот например такая. Но они платные =(

+38
 DPechurkin отправил

@nliskov https://youtu.be/NJ1J7SmoND8 вот выдрал 3 отрывка из адаптации.
Кто то как то пошутил что мол добавь видео на ютуб и правообладатели сами тебя найдут , что ж решил проверить это ))

+2
 DPechurkin отправил

13 дней жалоб нет ...

0
Shpunt отправлено
16 дней, все еще слежу чем кончится..
0
 DPechurkin отправил

1 день ... жалоб нет ...

0
 Sikorskiy отправил
Этж the Doors
0
 Gilroks отправлено

реально похоже

+13
 Lokinson отправила
+ тебе!
+12
 ko3a4ok отправил
Раз вы Стефану Дудасу писали, то, чем черт не шутит, может и создателям сериала попробовать написать)
+8
nliskov отправил

Я решил написать на Пикабу. Ведь если мы сможем ее найти, другие желающие смогут найти ее же уже тут)

+3
 ko3a4ok отправил
Это тоже правильно. Но если другие будут искать, то и такой вариант может тоже будет полезен.
+23
Ilovedivan отправила

Загадочная какая-то песня, на самом деле неуловимая. Но ТАК похожа на Doors "Riders on the storm".

+6
nliskov отправил

Да, очень. Я сначала тоже подумал, что это ее версия, но нет. Искал по каверам на riders on the storm, имкал отдельно по песням Ray Manzarek'а, но безуспешно

0
 Nait отправил

текст тоже нигде не упоминается

поётся что-то вроде:
the poet speaks no one care and the teacher teaches to empty stairs

+9
Feel1n отправлено
Блин, не знаю что за трек, но судя по ажиотажу буду ждать где послушать сие чудо!!!
+11
nliskov отправил

Я сразу как найдем выложу ее в сам пост)

+6
uberstellz отправлено

Итак, ребята, как я уже писал под видео, где парень на youtube выложил отрезки из сериала с этой песней, я связался с сапортом Extreme Music Library - ответ неутешительный: они забанили трек из-за спора по авторским правам (я полагаю, что как раз таки с правообладателями Riders On The Storm).

Я попробую связаться со звукачами с ТНТ, вдруг получится раздобыть копию.

+2
nliskov отправил
Я могу как-то отредактировать свой пост, чтоб вынести эту информацию? Я не могу понять где тут кнопка "редактировать"? Потому что информация важная, и, похоже, главная.
+2
uberstellz отправлено

по-моему нельзя редактировать комментарии и посты после того, как на них ответят или прокомментируют.

+6
 KotDaVinchi отправил

Ты можешь написать чувакам из проекта "Мир Наизнанку", какому-нибудь звукорежиссёру или монтажёру. По крайней мере они подскажут в какой базе искать музыку, а дальше по ключевым словам(например по стилю или инструментам).

+6
4elentanov отправлено
Есть смысл спросить тут https://m.vk.com/topic-121955053_35209766?offset=0
+10
nliskov отправил

Уже спросил, нашел там единомышленников, кторые тоже не могут ее найти((

0
 MrAmur отправил
А на хабах не смотрел? А что? А вдруг! :) https://dchublist.ru/hubs/
+11
 poster отправил

Как я понял, они пишут саундтреки, нужно искать в платных звуковых библиотеках, в открытом доступе искать бесполезно.

+14
 poster отправил

Бля, даёшь совет на основе многолетнего опыта звукомонтажа, тебя минусуют, пишешь смехуёчки, плюсуют. Нахер помогать людям, хз.

+55
nliskov отправил

Для минусов 4

+22
Shrum отправлено

Привет коллеге по цеху и академии =)

+18
nliskov отправил

Привет коллега)))

+41
nliskov отправил

Для минусов 1

+39
nliskov отправил

Для минусов 3

ещё комментарии
+6
Shpunt отправлено
Сохранюсь под постом, что бы не забыть узнать чем кончилось.
0
fillinok отправил
Тоже уже интересно
0
 PalDreamer отправлено
Я с вами
раскрыть ветвь 10
+32
nliskov отправил

Для минусов 2

+1
 BigIMXO отправил

Бро! так ты нашел песню?

0
 trustomg отправил

#comment_84916691

Твое мнение тоже интересно :) Я дак думаю, что это ее начальная версия.

раскрыть ветвь 1
0
nliskov отправил
Пока нет, но надежда не угасает))
раскрыть ветвь 1
+3
Korew отправил

Даже если результата добиться не удалось, силу Пикабу все-равно можно увидеть. Говорю вам как администратор сайта univertv.org :D

+1
nliskov отправил
Резко возрасла посещаемость на 14 серии? )))))
+2
Korew отправил

Очень резко :)

0
 HEX228 отправил

автор, нашли?

раскрыть ветвь 5
+8
 Kir1806 отправил

пытался искать по словам, ничерта похожего даже. аж ломит теперь.

- the poet speaks but no one listen

- teachers teaching but no one learn

- the poet speaks but no one care

- and the teacher teaches to empty чёта там)

+7
nliskov отправил
Аналогично искал. ((
0
 Floue отправила

chair, вроде как :)

+6
EmKOIIIEK отправлено

К слову о ненайденном: есть у кого саунд из Ходячего замка, под который звезды водят вокруг Хаула и старушки хоровод?

P.S. Вынула ручки из жёпы и нагуглила сама :3

-1
 Shecurok отправил
Будьте добры название композиции)
+3
EmKOIIIEK отправлено

Hisaishi Joe - Saliman`s Magic Square Return to the Castle

ещё комментарии
+4
ragon23 отправил

Такая тема, The Poet (uncredited) written by Stephen Emil Dudas and Mark G Hart.

Судя по всему, она написана этими двумя людьми, а не исполнена. Вопрос в поиске исполнителя, оставлю коммент, если время сегодня будет - поищу.

+3
 Raijuu отправила

Я, кажется, нашла минусовку этой песни.
http://khmereveryday.us/i-love-movies-olivia-palermo-auntie-...
Но да, интересный кадр. Совершенно не ищется.

+4
nliskov отправил

Она, играет с 0:46 по  1:40, и в описании видео ее название и автор: "“The Poet” by Stephen Emil Dudas & Mark G Hart"

+2
 raccoonphobia отправил

какой-то массонский заговор. они не хотят, чтобы ты ее нашел. борись

+2
 Kir1806 отправил

всё, я сдаюсь. вынес себе мозг к чертям

+1
nliskov отправил
Вау! По запросу в гугле "the poet mark g hart", мы шестая строчка!
+1
 RinaSolve отправлено
https://www.google.com.au/amp/s/amp.reddit.com/r/thedoors/co... - ветка на реддите на эту же тему, там кто автору написал.
+2
nliskov отправил
Похоже это вообще неуловимая песня!((
0
 SuperOl3g отправил
Позови меня, если найдёшь! Я потеряд аппетит и сон!
раскрыть ветвь 2
+1
 sly1 отправлено

Искал как-то песню из сериала, нашёл упоминание о Bosshouse - а потом оказалось, что это студия, которая за деньги пишет песни специально для кино/сериалов. Среди их работ я  потом нашёл несколько годных треков. И судя по всему, они часто выполняют заказы "а сделайте мне похоже на то-то и сё-то". К примеру, одна песня ну прям чисто Rolling Stones была. В общем, это может быть такой же вариант. Заказали песню "мне как у Doors". Какая-нибудь маленькая студия или вообще пара человек шарашит на заказ.

+1
 VRUVSEM отправил
У меня та же самая ситуация, только ищу сборник короткометражек от Гарри Моргана. Сборник называется Юные Дебютантки. Немецкого производства с русской озвучкой. Год выпуска примерно конец 90х начало 2000х. Раньше был на видеокассете, а теперь весь интернет облазил, но не нашел.
0
 lMH0 отправил

со старыми видео согласен. сложно найти

мне нравилась британская документалка "На крыльях истории / Flying through history

"(1999г. шесть получасовых серий) на старом канале РамблерТВ крутили.

Там весь видеоряд исключительно воздушные натурные сьёмки.

тоже во всем инете не нашел,

+1
 Ramzey отправил

Примерно такая же ситуация с треком Terence Jay - Run From The Pigs, спустя несколько лет нашел его в вк в голимейшем качестве, но хотя бы так) Играл в титрах фильма Green Street Hooligans.

+1
 Kir1806 отправил
Пора создавать ветку на reddit
0
 sly1 отправлено
Грамотный совет, кстати. Там народу больше сидит.
+1
Arutemun отправлено

Просто кто-то потерял исходники. Такая же фигня с треком Скриллекса из мультика Ральф.

+1
 fastaccess отправлено
0
Arutemun отправлено

Это не то, трек по ссылке вошел в официальный саундтрек, это да. Но в мультике играет совершенно другое

+1
zoyjer отправлено

музыка Riders on the storm
голос Джима Моррисона
возможно из какого-нибудь редкого бутлега Doors

+2
 Olmerdeil отправил

Присоединюсь, музыка и голос очень похожи на The Doors, но все записи утверждают что это

"The Poet” by Stephen Emil Dudas & Mark G Hart"", продолжаем искать!

0
zoyjer отправлено

вот что нашел
не совсем то конечно
https://yadi.sk/d/LwPEHmX33GCTBo

+1
 MrCarpeDiem отправил
В интернете много чего нет. Особенно книг. Особенно тех книг, которые я в детстве брал в библиотеке.
По бд всяким пробиваются, а отцифрованных нет нигде.
+1
HardParacells отправлено
Просто оставлю комментарий чтобы следить. Сам пробовал искать, ничерта не выгорело
+1
 Azaltir отправил

Отложи на будущее. Трек, судя по всему, в публичный доступ пока не выкладывался, т.е. в ближайшее время разве что подчищенную нарезку откуда и выложат. Пройдет время - будет и в нормальном качестве. :)

+1
 YaNeKot отправлено
Пикабушники, может кто поможет, ищу видео, в котором азиат в красном свитере и очках типа поёт под Carly Rae Jepsen -Call me maybe. При этом он еще очень странно смотрит в камеру и будто вытягивает душу))
+1
 lMH0 отправил

инет не всемогущ. :-)

в моей коллекции "из ненайденного" пока осталось 4 трека.

-один гринписовский со старого телеканала 2х2 (много их пересмотрел, но тот так и не нашел, и кассета с записаным треком размагнитилась)

-в 1993-94г была у меня кассета Ят-ха, и как я теперь думаю еще каким то исполнителем, потому как в их дискографии я не нашел того трека

-третий из фильма "Мама не горюй"(1997) что то трансовое звучит на 1:14:47

-и последний из фильма "Гигантик"(2008г) звучит 35:40 (вероятно это совсем короткий отрывок который не вошел в OST к фильму)

+1
imgur отправлено
гринписовский как раз несложно. дайте приметы - поищем.
+3
 lMH0 отправил

приметы.

там только музыка без слов (я думал что это U2, но перерыв все их дискографии не нашел) в ролике в основном все про океан, они там на лодках подплывают к танкерам, китобоям и прочим "плохим" судам, но не уверен окончательно. Вроде и про деревья что то мелькало, вырубленное до пеньков .

Одно помню точно - только музыка - без слов.

Видел ролик по 2х2 в период с 1994-1996

такие вот скромные приметы

раскрыть ветвь 8
0
 trustomg отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=_tKIPuLfeKg&list=PLkLimRXN6N...

мне одному эта хрень че то напоминает?

0
 trustomg отправлено

Такая догадка от того, что первая ссылка на youtube, которая выше находится в списке соундтреков на ютубе фильма Good Girls Revolt Season 1 - Episode 5 The Year-Ender: https://www.youtube.com/watch?v=CEYY4bYBPuE 35:40, а Poet у нас фигурирует здесь: http://www.tunefind.com/show/good-girls-revolt/season-1/3835... .

Cорри за 3 поста логическую цепочку выстраивал :)

0
 trustomg отправлено

В лайфе повеселее правда

https://www.youtube.com/watch?v=nPauXWjY4T8

Возможно кто т не мог записать авторскую песню полностью, т.к. нарушил бы права :)

0
Kostya2100 отправлено

Мне это напомнило события семилетней давности. в 2010 году телеканал ТНТ крутил рекламу первой части Блейда под композицию Sofia Nicole Candiani - Run away. Рунет с ума сошёл, но нашли за сутки.

+1
nliskov отправил
Видимо тут повезло меньше. Пока до сих пор безрезультатно
0
Kostya2100 отправлено

Я вот также безуспешно ищу композицию из фильма "Бабло" Петра Буслова. Звучит трансовая музычка начиная с 1:06:38 до 1:07:13. https://www.youtube.com/watch?v=eeCLMZcGZLM

0
Kinzuro отправлено

Можно тоже попытаю удачу в поисках песни? Песня не известного автора. ( https://www.dropbox.com/s/2ljtoc2qmmxqyoi/%D0%9F%D1%80%D0%B8... )Названия нету. Почти все известные онлайн сервисе по поиску песен мне не помогли. За ранее благодарен.

0
 alk919 отправил

Ты хоть название знаешь. У меня вот когда то диск (болванка нарезанная) был с драм'н'бэйсом олдовым (90е или начало 00х), даже хз как искать. В одном треке драм и рык леопарда, в другом драм и звук печатания на клавиатуре, и еще трек где драм и рев мотора. Звучит описание бредово но треки были отличные.

0
 Guimo отправлено

Если найдёте, киньте и мне ссылку пожалуйста

+1
 trustomg отправлено
0
 Guimo отправлено

Благодарю)

0
 ydijsdthsdh отправил

эти отрывки из сериала!

это значит, что они наняли певца, написали текст, а проигрыш взяли из The Doors–Riders On The Storm и немного изменили...

0
 trustomg отправлено
0
 ydijsdthsdh отправил

Благодарю!

0
nliskov отправил
Я начинаю думать, что так оно и есть(
0
Battle.Hamster отправлено

я так искала сериал "Назад в Шервуд"...

всё ещё не нашла :(

0
 Ol9oM отправлено
Мне как то супруг рассказывал про песню, в которой пелось про титьки-теребитьки ( не знаю как правильно пишется) , так не гуголь не Яндекс , вообще ни одной страницы не нашлось, не знаю как сейчас)
0
 yastrebk отправил

Парень, а по роду твоей деятельности можно с тобой проконсультироваться?

0
nliskov отправил
Ну а что нет то, можно
0
 yastrebk отправил

Или какие нибудь контакты, буду безмерно благодарен.

раскрыть ветвь 1
0
 yastrebk отправил

Где? Вк ссылку можно?

0
Aeronaut отправил

Если ты нашел то, чего нет в интернете, то этого и нет. Такой композиции в природе не существует. Но есть куча других от этих авторов. По запросу The Poet - by Stephen Emil Dudas & Mark G Hart только одна толковая ссылка и то она в аннотации как благодарность. Прослушай все мелодии от авторов, благо их всего ничего.

0
 Disliker отправил

Уж очень она на Riders of the storm похожа. Может ее изъяли за плагиат?

0
 Noimaginator отправлено
А мне саундтрек к пидемии понравился.
Но тоже никак не найду
0
 SuperOl3g отправил

Про Кореша?)

0
 Noimaginator отправлено
Про серые глаза
0
Darkload отправил

Сталкивался с подобной ситуацией. Слышал музыку из рекламы Портала Юрского Периода то ли на SyFy, то ли на Axn SciFi. Нашел отрезок, подредаченный ребятами. В Вк называется "APM — Heaven is Broken". Было бы интересно узнать хоть что-нибудь об этой песне. Знаю, что народ ее так же искал, но никто толком ничего не нашел, кроме этого.

0
amniso отправил

Да я знаю целый сериал, который в интернете не найдёшь. Хотя в 90-х по первому каналу показывали.

0
Falleness отправлено
Это какой?
+10
 Nickolaevich отправил

"Съезд КПСС". С 1 по 28 сезоны.

раскрыть ветвь 3
+4
amniso отправил

Некий "Китаец" с Шарлем Азнавуром.

Я его смотрел, но найти его не реально. Не то, чтобы я сильно хотел его увидеть. Но просто инфы о нём в инете вообще нет нормальной.

раскрыть ветвь 1
0
 k4z1 отправил

https://www.youtube.com/watch?v=XDEHn4fBPhA - а я из этого видео музыку года два искал. Потом забил, ибо ни капли не продвинулся.

+1
dastron отправлено

это что за херня на видео?

0
 grasteol отправил

Моллюска какого-то ловят.

0
 graal2005 отправил
Если верить http://www.imdb.com/title/tt5822520/soundtrack?mode=desktop и http://www.tunefind.com/show/good-girls-revolt/season-1/3835... данная композиция присутствует в 5 эпизоде сериала "Образцовые бунтарки", момент "Doug continues to survey the open room parties at the Chelsea when he stumbles across an orgy and one of the goers pull him inside". / Даг продолжает осматривать открытые вечеринки в «Челси», когда он натыкается на оргию, и один из зрителей тянет его внутрь.
+7
 graal2005 отправил
Не поленился, прокрутил 5-ю серию. Действительно на 42 минуте оргия под эту тему.
+7
 sova отправил

ну вот, теперь мне тоже придётся прокрутить и посмотреть

+5
 JustProxojii отправил
на инглише сериал называется The Year-Ender. Я так понял его сняла Amazon Studio, но даже в магазине Амазон нет этой композиции.
То ли они проебали ее, то ли рьяно охраняют.
+1
 graal2005 отправил
Сериал называется Good Girls Revolt. The Year-Ender - название 5-го эпизода.
раскрыть ветвь 1
0
Ilovedivan отправила

Попробуйте совет вот этого пикабушника. Что называется, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Песня скачивается из кода веб-страницы. С той песней мне этот совет помог

#comment_65301214

+1
nliskov отправил

Спасибо за совет, попробовал, не смог найти

0
 yar1122 отправил

свистните как найдете

-1
 bakinbacon отправил

https://www.ascap.com/ace#ace/search/workID/884946214

Напиши им, может скинут

-1
cuperCop отправлено
Зачекинусь здесь
-1
keteref отправлено

Какое длинное вступление, чтобы попросить помощи в поиске песни :)

Привет, земляк!

-1
zoozashitnik отправлено

На рутреке, в теме о закрытых трекерах, спрашивал?

0
nliskov отправил
На рутрекере просто поиском пользовался
+5
zoozashitnik отправлено

Был закрытый ресурс(what.cd), специализировавшийся исключительно на музыке. Там раздач было столько-же, сколько на рутрекере(т.е. около 3 млн торрентов одной лишь музыки). Что уж говорить о закрытых, специализирующихся на жанрах, которые имеют настолько уникальный контент, что за его распространение за пределами трекера пользователя банят(а за систематическое, могу и страну забанить). Поэтому, напиши в тему "Вопросы по контенту закрытых трекеров" на рутрекере, и посмотри в других сетях(типа usenet).

P.S. ты уверен в названии песни и её исполнителе? Откуда его взял? Может, это очередное танго смерти Вивальди?

раскрыть ветвь 2
-1
 wwwink отправил

я правильно понял, что вы сначала написали название песни,а потом исполнителя?

+2
nliskov отправил

Да, сначала название, потом исполнитель))

-2
Balandos отправлено
ето скрытая реклама сериала 😒
-2
 Nicklipov отправлено
http://www.tunefind.com/artist/mark-g-hart
Непонятно с телефона - проигрывается?
0
 Kir1806 отправил

неа

-2
 VenomRebornZ отправил

Гугл говорит что эта тема была еще в "Образцовые бунтарки" в 5й серии момент на 40:38

-2
 Kir1806 отправил

ищите тут https://www.extrememusic.com/search?q="Stephen%20Emil%20Dudas"

+2
nliskov отправил

Тут я искал практически сразу, там ее нет

-2
 Nikolin отправила
Чем она вам так понравилась, что вы решили прибегнут к силе Пикабу ?:)
+4
nliskov отправил
Не знаю, бывает такое, что песня очень понравилась, зацепила чем-то...
-1
 Shizzard312 отправил

Ну graal2005 выше же написал-там оргия под эту песню

-2
bycabba отправил

Такое интригующее название у сериала, а это оказалась какая-то комедия с тнт.

И автору совет, попробуй переслушать все песни этой группы. Вполне может быть, что она просто под другим названием в альбомах.

0
nliskov отправил

Как говориться Allready have. Я прослушал, несколько человек из вконтакта, с которыми мы вместе пытались ее найти тоже прослушивали. (((

+8
 Rattlhead отправил
Как вариант возможно ее не существует. Точнее как ее пытались записать но не доделали и не выпустили, а потом она попала к режиссёрам и то что от неё осталось вставили в сериалы. Такое бывает, особенно для рекламы часто пишут песни в 10-15 секунд которые хочется услышать полностью, но их просто не существует.
Вот такие вот дела, я тоже как то искал ахуенную мелодию весь интернет перевернул, а оказался кусок их какой то неизданной, недозаписанной песни, которую в итоге переделали и выпустили, но уже мелодия другия и даже не похожа.
раскрыть ветвь 11
-3
 4erepawqua отправил
На SoundCloud искал?
0
nliskov отправил

Конечно

ещё комментарии
Ещё 13 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь