Я купиль...

Сижу дома, делать нефиг, дай думаю позвоню родителям, спрошу как дела, да за жизнь потрещим.....

Звоню значит такой, ну и батя мне выдает в процессе разговора: Samsung Galaxy S3 себе купил, новый, в коробке.....за 1500 рублей всего!

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Эмм....херня думаю какая-то ...

- а че так дешево то?

- ну уметь надо, я же не вы "лохи" покупаете айфоны свои за 20-30к...


Ну ОК, купил и купил, я и забил как-то.

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Честно говоря смартфонами от самсунга не интересовался не разу, но в моем представлении он был вот такой:

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Спустя пару дней, позвонил отцу по делу, машину прикурить надо было и чет дозвониться не могу, звоню маме, батя оказался рядом:

- чего до тебя хрен дозвонишься то? - спрашиваю я

- да чет сеть не ловит телефон, может с симкой что-то? да и кстати глянешь там контакты куда-то пропали, флешку перестал видеть.... - ну вообщем ты же шаришь, настройки поковыряешь, а симку я поменяю......

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Но он же НОВЫЙ - думаю про себя.

- не езди никуда, сейчас приеду и посмотрю - сам уже понял чет тут не так.....

Через пару часов приезжаю и вижу вот такое чудо

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост
Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Как видно от оригинальной картинки он явно отличается, переворачиваю....

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост
Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Нуептваюмать! Сумсанк глэксэй Карл! У меня истерический смех уже, начал разглядывать это барахло...

Стоп! А это что?

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

ну очевидно же стилус наверное

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Открываем....

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост
Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Ебучийслучай Что это такое? и нахрена? Антена блRть? Серьезно? А еще она умеет вот так...

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Ну ебана.... А зачем? А знаю наверно вот

Я купиль... Samsung, Победитель по жизни, Я купиль, Обман, Подделка, Картинки, Длиннопост

Ибо другого объяснения этому устройству больше нет, лежит кирпичем - умер сразу после извлечения батареи и больше не включился. До потрохов еще не добрался.

Отцу долго пытался разжевать что он купил подделку китайскую... -"Завидуй молча" - он мне говорил. Но после нескольких обзоров в интернете до него таки доперло. А купил он сказал у цыган на вокзале, цена говорит привлекательная была.

Отец мой, тег мое. За качество картинок сори. Баянометр ругался только на мемы.

214
Автор поста оценил этот комментарий
Отец мой, тег мое. За качество картинок сори. Баянометр ругался только на мемы.

к-к-комбо

раскрыть ветку
456
Автор поста оценил этот комментарий
батя не мамонт походу
раскрыть ветку
294
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поражаюсь способности старшего поколения постоянно фейлить с новыми технологиями, при этом держа "умное лицо" и всём вокруг сообщая: вот вы тупые, а я самый хитрый.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, моя матушка тоже приобрела подобный у женщины с улицы за 5к!! Видите ли у нее глаза были грустные, честные и " по ней видно, что она не обманет". Маму не смутило даже то, что на сенсор надо давить с силой и в меню куча орфографических ошибок. " Я подумала, что это ваш молодежный сленг". Святая наивность. Рука-лицо, в общем. В конечном итоге мама решила, что кнопочный телефон ей ближе и это чудо перекочевало ко мне. Как я с ним настрадалась. Но зато в него аж 4симки вставить можно и есть антенна! -_-

раскрыть ветку