Я хочу поговорить с вашими коллекторами

Вам звонят коллекторы по чужим долгам и достали спрашивать Ирину Ивановну которая взяла в кредит 500 000 рублей. Вам угрожают, грубят, не понимают, что это телефон другого человека.  Тогда вы можете со спокойной совестью оставить МОЙ номер телефона, как телефон Ирины Ивановны )) 


Я с радостью поговорю с каждым коллектором, буду просить звонить мне чаще и подождать пару минут пока Ирина Ивановна выйдет из душа. Секрет прост - платный номер. Всего 200 рублей в минуту. )) 


Сейчас это шутка, но если наберется 10 желающих, то я так и быть зарегистрирую номер за 3500 )) 

22
Автор поста оценил этот комментарий
Поди их автомат не даст набрать на платный номер.
Да и ты обязан перед началом разговора предупредить о тарифе иначе мошенничества.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всех коллекторов пригласить в кругосветку, высадить на необитаемом острове и заставить выбивать жратву и воду друг у друга. Скажете фигня? Снимать всё на камеры и крутить он-лайн по ТВ и инету. Лучшее шоу 100%.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то оставлял резюме на одном сайте с поиском работы, так мне предлагали стать коллектором несколько раз в день, и главное бОльшую часть времени названивал один и тот же банк. Это продолжалось еще месяц после того,как я уже убрал резюме.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак однако. Взять кредит, просрать, зарегать платный номер и зарабатывать на коллекторах

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи мне поподробнее, как ты собрался этот платный номер делать
небось на каком нибудь коде 809 или типа того куда только идиот будет звонить?

или веришь в сказки про платные сотовые номера при звонке на которые снимается куча денег? ) не беря в расчет межгород само собой