Я и банковская система

Пришла я однажды в банк получать зарплатную карту. Настроение у меня было задорное, и я стала прикалываться с операционистом. Спрашивала, всем ли он так мастерски выдает карты, говорила, что по нему сразу виден богатый опыт работы с людьми, что корпоративный галстук повязан лучше, чем у прочих сотрудников, и все такое прочее. Парень ржал и просил меня замолчать, потому что там у них камеры развешаны, за смех и сползание под стол предусматривается штраф. Предложила ему в виде компенсации написать благодарность. Начал он искать жалобную книгу по всем кабинетам, а я за ним хвостом хожу и спрашиваю, может, просто на листочке пойдет? В итоге нашли что-то, я, не торопясь (обратно на работу), стала выводить там хвалебные речи. Мол, сотрудник адекватный, видны аристократические корни, явно не плебей, улыбка загадочнее, чем у Моны Лизы, меня несло очень серьезно. Я проговаривала вслух то, что пишу, мы смеялись как полоумные. Сейчас даже не понимаю, что во всем этом было такого смешного.
Вышла из банка, да и забыла об этом визите.
А через 4 месяца случилась со мной неприятность. Три раза неверно пин-код карты ввела, чем ее и заблокировала. При чем я настойчиво вводила один и тот же пин-код, уверенная в том, что память у меня лучше, чем думает банкомат. Я же коды эти как запоминаю?
56- год рождения мамы
4- табурет о четырех ногах
3- трезубец
И в голове картина - мама сидит на табурете и держит в руках трезубец
Или так:
56- год рождения папы
4- четвереньки
3- тройник-удлинитель
Получается, папа на четвереньках чинит тройник

И какая-то из этих картин меня подвела, может, вместо трезубца я увидела маму с вилкой с четырьмя зубчиками, не знаю. Карта накрылась, денег нет, а надо срочно, банк далеко и готов вот-вот закрыться, колл-центр шлет меня в отделение писать заявление.
А я в это отделение звоню, спрашиваю Ваню, надеясь, что он там один, фамилию не помню. И он меня узнает, смеется и блокировку с карты снимает! Тадам!
Вот видите, какая польза! А то мне говорят, чего ты дурака всегда валяешь и херню людям несешь, несерьезная дурашка! Есть в мире справедливость все-таки.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, тебе с Ваней пора как-то отношения развить, раз вы на одной волне?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то... Поставлю плюсик.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, за такое Ваню должны были уволить)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. только, вроде, если несколько раз неправильно ввести пин-код, то банкомат забирает карту и больше ее не отдает, и чтобы забрать нужно идти в отделение и писать заявление
2. Насколько я знаю, карты выдают на отделении какие-нибудь операционисты, а разблокируют карты уже в управлении безопасности
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чет смутно верится, что Ваня по звонку снял блокировку. Если это вообще возможно.
раскрыть ветку