Я гражданин империи зла.

американцам в школе по истории преподают, что советский союз хотел начать ядерную войну, а кеннеди их остановил.. =)
блин..
дайте мне броню имперского штурмовика!
я — гражданин империи зла! у меня должно быть соответствующее обмундирование! =)
Автор поста оценил этот комментарий
А нам преподают, что Америка хотела начать ядерную войну, а Сталин их остановил. Всё зависит от угла зрения. Я считаю обе сверхдержавы были молодцы. То что мир не лежит в руинах - случайность.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, у них злые русские, у нас американцы, каждая сторона видит конфликт со своей точки зрения, но... Американцы единственные кто применял ядерное оружие по городам, мало того, они сбросили первую бомбу, увидели что вышло, и сбросили вторую. Стерли с лица земли два японских города вместе с гражданским населением.
P.S. Не поручусь за достоверность информации, но на Нюрнбергском процессе одним из аргументов защиты нацистов, обвиняемых в преступлениях против человечности, были эти бомбардировки, как пример бесчеловечности части самих обвинителей, а Хиросима - как пример самого массового убийства в истории человечества.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у них альтернативная версия истории. А Кеннеди они из-за этого грохнули?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Господи как я ненавижу людей которые постят шутки с баша времен Буша и еще плюсы собирают.
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, а вам всем не похуй что там в америке? мы давно признали что "ну тупыыыыые", а теперь всей кагортой записались в обиженные "ну тупыыыыми". Да по сравнению с тем что творится в РФ в области засирания мозгов-америкосы святоч объективности. Себя уважать надо, ты ж не обращаешь внимания на то, что о тебе полоумные бабки у подъезда думают? или обращаешь?