Я говорю тебе, так и было!

Я говорю тебе, так и было! Юмор, Комиксы, Перевод, Jimkb, Длиннопост

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

73
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что нефиг пить натощак. С одной бутылки его развезло. Салага.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю какой же это кайф набухаться в одного посреди белого дня еще и на работе

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

это кто вообще, белка в дупле?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, черт побери!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дровосек мирно рубил дерево. Раз... Два... и ... Из темного дупла высунулся пистолет. Три... Сказала белка и взвела курок. Белка начала ему рассказывать что недавно у него умела дочь... которую убил маньяк желудем. Ещё у него умерла жена от сердечного приступа когда узнала что её дочь мертва. Теперь её и белки-коллекторы требуют деньги за ипотеку на дупло. И теперь ещё и ты приперся срубить это дерево? Сказала белка. Она опустила оружие, ладно, ты не в чем не виноват сказала она. Достала из дупла ящик вина, и сказала что если он откажется от вина он его пристрелит. Всю ночь они бухали, и под утро мужик заснул, белка посмотрела на него, выпила оставшуюся бутылку и пафосно кинула на землю(как в фильмах перед перестрелкой)... Со словами "тебе все равно никто не поверит".