Я девушка пикап-мастер)

А я вот не ждала когда мне любовь сама свалится)Сама взяла и парня склеила.Как-то раз, в пятницу 13, возвращалась я из универа,зашла в автобус и сразу взглядом зацепила парня.Брутальный такой,небритый,высокий и сильный.Всю дорогу строила ему глазки - ноль внимания!Ну я и решила вот что:написала на листке:"Ты очень милый =) (и свой номер телефона)"и когда выходила просто отдала ему листок.Ноги и руки у меня от волнения тряслись,конечно.Итог:почти 10 месяцев вместе,обожаем друг друга.Ребята,не бойтесь делать что-то необычное)Можно стать счастливым,просто решившись что-то сделать)
22
Автор поста оценил этот комментарий
просто повезло.так бывает.не слушайте её ,ребят.это ловушка для снижения вашей самооценки)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это способ только для брутальных, небритых, высоких и сильных. У них и так, скорее всего, проблем с девушками нет, а тут еще и записки в автобусе подсовывают...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел Брюса и не могу удержаться от гифа ))
Предпросмотр
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, все верно говорите, нужно действовать! В общем, расскажу я и свою кулстори. Однажды еду я такой домой после универа, в наушниках, и книгу на телефоне читаю. И тут вижу, заходит очень милая девушка, и садится напротив меня. Я начинаю спешно выдумывать свой пикап-план, как же с ней познакомиться. Но вдруг! Она посмотрела на меня и улыбнулась! И я сразу же начал действовать. В общем, притворился что сплю. Так вот, сижу я такой, думаю.
И решил - вот если выйдет на той же станции, что и я, то обязательно познакомлюсь! В общем, она вышла за одну станцию до моей, и я ее никогда больше не видел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку