Я держался год, чтобы просто рассказать это.

Друг, попросивший взаймы пятьсот рублей, на сдачу после покупки еды купил лотерейный билет и выиграл 30 тысяч.

Знакомая подруга забрала комплект старой посуды (переехав в пустую квартиру не было никакой) и открыла через год собственную кулинарию.

Приятелю, собиравшему игры на какую-то вечеринку, отдал колоду карт (ранее мною хорошо мечеными) и тот выиграл себе там пиццу и (по слухам) секс.

Матери, потерявшей работу по сокращению, перевёл половину стипендии ( когда она ещё была ), она купила канцелярских принадлежностей и пошла репетиторствовать, теперь получая зарплату в два с половиной раза выше, чем раньше.

Одной ночью я призадумался, что очень много сижу на своей жопе и ничего не делаю даже с теми вещами, что у меня есть, и рано утром пошёл реализовывать одну идею. Остановили менты, отвезли в военкомат.

Прошёл год.

И только сейчас я понял, что, возможно, обмолвившись когда-то в приступе юношеского максимализма чем-то вроде "моя жизнь - жопа!" нарёк свою судьбу...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите человека, который не обзывал жопой свою жизнь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, дай комп на время- попрогать

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу противоречий, чел. Очень вероятно, что если бы тебя тогда не "схватили" и не отвезли в военкомат, твоя бизнес-идея привела бы тебя не то в тюрьму, не то в могилу, не то в скитания по Центральной Африке. Так что, возможно, твоя удача просто проявилась вот так))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати обращать такое внимание на чужие жизни и переживай за свою.