Я чертовски отстал от жизни...

Я чертовски отстал от жизни... Беговел, Картинки

Это беговел, велосипед без педалей, первое что я спросил бы у родителей получив такой подарок "Почему вы меня не любите?"

11
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сказал - спасибо.

Взрослого человека никогда не учили на велосипеде ездить?


Так вот, чтобы научить, первое что нужно сделать, опустить сидение и попросить забыть о педалях. Как результат, через пару часов, человек пусть и неуверенно, но вполне удачно может передвигаться. Проверенно на очень многих людях.


В том, что касается детей - ребенок, после такого "обрезка" очень уверенно обращается с нормальным велосипедом, минуя стадию приставных колёс (вот уж точно ублюдочное изобретение)... ну и не стоит забывать, соотношение веса ребенка и детского велосипеда и соотношение веса взрослого человека и велосипеда.

Ребенку, который учится держать равновесие, проще учиться на беговеле, не таская с собой цепь педали звездочки итп, которые немало весят и путаются под ногами.


Под горки дети на нем передвигаются очень уверенно уже на второй день использования этой штуковины.


Сиденье, которого якобы нет на фото, прикрыто штанами малого ;)


И да, шансов научиться кататься, а не ездить на велосипеде ( а 99,9% "велосипедистов" именно ездят ) у этого малого сильно больше ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же такой велик помогает сальцам равновесие научиться держать и потом гоняют на норм великах без доп колёс
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя вообще удивлю: дети от ~2х лет участвуют в соревнованиях на беговелах, и гоняют там так, что тебе и не снилось.
7
Автор поста оценил этот комментарий
удобная вещь, а вы действительно отстали от жизни видимо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию