Взываю к помощи Пикабу

А в частности, к "Лиге детективов". Помогите, пожалуйста, найти картинку. Увидела я ее недавно в фильме "Почему он?" с Джеймсом Франко-в одной из комнат в доме ГГ на стене висела картина с носорогом в профиль в майке и с тату на плече. В фильме эта картина просто мелькает  пару раз, но у меня было ощущение, что после титров была сцена, где два героя ее обсуждают (или говорят о чем-то, а картина на фоне). Однако, пересмотрев все доступные в интернете записи фильма эту сцену я не нашла. Беглое прокручивание фильма тоже результата не дало. Очень не хочется пересматривать фильм дабы сделать скрин сцены с этой картиной :( но если здесь не помогут, видимо, придется, потому что очень хочется ее найти. Может быть, я как-то не так ищу и у вас всё очень быстро получится, или кто-то вот прям сегодня как раз планировал посмотреть этот фильм и сможет заодно уж сделать мне фото этой картины. За любую помощь буду благодарна :) всем добра :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию похоже на фильм Новогодний корпоратив. Там как раз во время титров есть такая сцена
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

носорогом в профиль в майке и с тату

Рокстеди из черепашек-ниндзя?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию