Высокомерный кот

Вотя иногда задаюсь вопросом - я одна такая странная? Всю жизнь мечтаю о собаке, но при этом меня окружают коты, которых я тащу к себе в дом, к своим друзьям, знакомым. Но сейчас речь не о них. А вот об этом сером красавце.

Его я "подарила" к родителям 5 лет назад. Нашла я его под общагой. Не спросив разрешения повезла домой. Нужно уточнить, что родители живут в частном доме. Хоть папа был резко против, кот всё же остался. И первое время вполне мирно жил, пока у соседей не вылупились цыплята.

Однажды утром мама обнаружила трупики цыплят разбросанные по садовой дорожке. Пришлось идти каятся к соседям. Благо, соседи оказались снисходительными. Папа дал честное слово, что от кота избавится и соседи даже не потребовали компенсации.

Убивать его, конечно же, мы не собирались, а решили проблему иначе. В 15 км от села, где живут родители есть дачный кооператив, где жили наши знакомые. Туда его решили поселить, поскольку там он не мог заниматься вредительством за неимением цыплят.

И чтооооо? Увезли.

Через месяц он пришёл обратно.

Цыплят с тех пор не трогал.

Как будто понял, за что его отправили в ссылку. Сейчас мирно живёт, сосуществует с собакой и соседскими животными.

А ещё это кот, которого мы пару раз засекали за гомосексуальными связями, но это уже совсем другая история....

P.S. Его первое фото, которое я сделала пару дней назад. Сфоткала и забыла, потом стала пересматривать фотографии и не могла остановить смех. Взгляд у него, конечно, специфический. Уж слишком высокомерный как для обычного деревенского кота)))

Высокомерный кот Кот, Серыйкот, Сельскийжитель
3
Автор поста оценил этот комментарий

гордый шерстяной пидарас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На нашего похож :)тоже ушки маленькие, а шерсти много:)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий