Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вышиванка головного мозга...

Вышиванка головного мозга... Украина, Донбасс, Политика, Вышиванка, СМИ и пресса, Кастрюлеголовые, Свидомые

В Донецке готовятся надеть вышиванки.


Дончане ждут скорейшего освобождения города.


Жители оккупированного Донецка неприятным для боевиков так называемой "ДНР" образом отреагировали на сообщения о переходе Донецкой фильтровальной станции под контроль ВСУ. Хотя штаб военной операции опроверг эту информацию, дончане продолжают обсуждать возможные последствия.


"Так что? Забирать с Путиловки вышиванку или рано еще?" – с радостью интересуется дончанка Зоя. Ей отвечает Сергей: "Может, на Путиловке уже и флаги вывесили – поди знай, куда эти Минские (соглашения. – Авт.) заведут".


Путиловка – один из наиболее страдающих от обстрелов районов Донецка, расположенный в непосредственной близости от донецкого аэропорта и линии разграничения, на севере города.

Дончане также сообщают, что у них дома хранятся вышитые гербы Украины и прочая символика.


"Как бы не кричали боевики, что в Донецке все за "ДНР" – на самом деле реальность гораздо для них печальнее. Дончане ждут Украину и радуются даже самым маленьким победам. Так что не все тут "сепары", как нас обзывают со всех сторон, а люди, которые хотят как можно быстрее надеть вышиванку", – резюмировал житель Донецка Сергей Семенов.


http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-donecke-gotovyatsya...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Параллельная реальность существует. Доказано Украинскими политиками и СМИ.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Сами придумали, сами поверили. Перемога. Реальность не нужна.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, свидомиты верят в это или прозрение все таки наступает?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

неВсякое можно и писать и говорить.Но в реальности ,что есть то есть.Желающих жить под флагом жовто-блакытным там в общем то достаточно.И в Донецке и в Луганске.Просто стоит посмотреть на всех ,кто взорвал лифт в который зашёл Арсен Павлов(Моторола),всех этих девиц зигующих,первоначальный состав этих баталонов,Донбасс,Айдар,Азов..Все из местных.Да и Гиви по заказу из Киева убили такие же донецкие.И в Луганске таких полно.Можете мне ставить минусы,говорить что ни попадя,но факты вещь упрямая.Я не утверждаю,что там большинство таковых.Но сброда этого там тоже хватает.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку