Вышел я с собакой погулять.

Хожу, брожу, подходит мужик лет 35+- и говорит мне: "Здравствуйте, у меня задание не большое, можно Ваш портрет нарисовать? Буквально пару минут?"

Мне делать особо нечего, почему бы и нет?

Стою, позирую и спрашиваю : "Давно этим занимаетесь?" А он: "Только сегодня начал". Прошла минута, он мне вручает "ЭТО" Я не сдержался и хорошенько поржал. Мужик сделал совместное селфи, мы обменялись любезностями и разошлись. Спасибо мужик, настроение реально стало ещё лучше.

Вышел я с собакой погулять. Фотография, Текст, Рисунок, Санкт-Петербург, Улыбайтесьчаще
85
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по портрету, кто-то пропускал день ног
раскрыть ветку
340
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно ведь наверняка лучше, чем в паспорте?)

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу как-то в метро, и вижу как по вагону продвигается мужик с альбомом в руках. Он этот альбом всем показывает и люди улыбаются, а кто-то руку жмет ему. Я сначала подумала попрошайка изобретательный, но потом он приблизился к нам и мы тоже улыбнулись. Подруга улыбнулась, потому что прочла надпись " Добрый день!Улыбнитесь!Можно пожать вам руку?" , а у меня зрение так себе, поэтому,не читая улыбнулась из вежливости. Вагон приехал на конечную и мы двинулись к выходу, парень обходил вагон по второму кругу и показывал уже точно другую страницу альбома, до нас он дойти не успел. Но люди, которые видели вторую страницу меняли улыбку на выражение крайне озадаченное,елозили на местах и не особо хотели смотреть на парня. Что же было написано на втором листе - загадка.
раскрыть ветку
614
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты сладкий пирожок

раскрыть ветку
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собака вообще, как живая, вышла)))

раскрыть ветку