Вышел трейлер российского фильма-катастрофы о космосе «Время первых»

Вышел новый трейлер фильма «Время первых», основанный на реальных событиях и посвященный первому выходу человека в открытый космос. Алексея Леонова играет Евгений Миронов, а в роли командира корабля Павла Беляева выступает Константин Хабенский. Съемками картины занимается компания Bazelevs Тимура Бекмамбетова и студия «Третий Рим» Евгения Миронова.


Ранее сообщалось, что для съемок наиболее драматичных эпизодов фильма, связанных с пребыванием Леонова в космическом пространстве и возвращением космонавтов на Землю, построен полноразмерный макет космического корабля «Восход-2». Чтобы соблюсти историческую достоверность, создатели фильма консультируются с Алексеем Леоновым, специалистами, готовившими полет 18 марта 1965 года, сотрудниками НПО «Энергия», НПП «Звезда», летчиками, космонавтами и техническими экспертами.



Фильм «Время первых» снимается на стереокамеры и выйдет на экраны в формате 3D. Прокат стартует в День космонавтики, 12 апреля 2017 года.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один из немногих российских фильмов следующего года, заслуживающих внимания.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Космоса нет, правительство скрывает правду, а МКС в аквариуме плавает - всем это хорошо известно!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Российская Гравитация

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это должно будет быть очень круто!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не смотрю трейлеры. Никогда.
Обычно подмечаю потенциально интересные для себя фильмы, а ближе к его выходу(бывают предпоказы) или после премьеры, поверхностно читаю обзоры(где как правило не спойлерят особо) или мнения о фильме. И там прикидываю стоит идти или нет.

Смотреть трейлеры, где наверное в 95% случаев хотя бы мельком покажут самые смачные и интересные моменты(а как иначе заманивать в залы?) это как начать бухать ещё с утра перед новым годом. И потом ближе к 00:00 вроде и праздник, но тебе уже похуй, т.к ты уже все увидел и перепробовал))
Это образно, конечно, но аналогия думаю понятна.

Есть люди такого же мнения, насчёт просмотров трейлеров?)