Вынеси мусор!

Дело было прошлым летом. Снимали мы с братом квартиру, оба крайне ленивые задницы, поэтому дома редко что-то убиралось, но когда срач достигал своего апогея, приходилось таки действовать. Так вот иду я значит с работы. Летний погожий денёк, солнышко светит, да ещё и путь пролегает через парк. Настроение отличное. В общем красота. Решил я брательнику позвонить, чтобы тот вынес мусор. Созваниваемся, поболтали немного, ну и я собственно вспомнил о цели своего звонка. Далее диалог, Я - я, Б - брат:

Я - Кстати, Серёг, вынеси мусор

Б - Чего? (не услышал видимо)

Я - Мусор говорю вынеси

Б - Чаго вынести? (то ли прикалывался, то ли связь чудила, чёрт бы его знал)

Я - Мусор блин вынеси!

Б - Не слышу, кого вынести?

В итог через минуты полторы я самозабвенно иду по парку и уже просто повторяю: "Мусор!", "Мусор!!!", но уже понял, что дело не в связи, поэтому просто решил проверить у кого терпения больше. Иду себе и повторяю в трубку заветное слово. Ещё через минуту замечаю перед собой курсантов МВД. Человек 5 парней. Не придав этому абсолютно никакого значения иду и продолжаю уже напевом повторять своё заклинание: "Му-у-усо-о-ор!". Кстати надо заметить весьма громко это делаю. Прошагав следом за курсантами ещё минуты 2-3, переодически повторяя всё то же слово и немного хихикая, стал замечать, что они на меня недовольно оглядываются. Ну ладно, я не стеснительный. Курсантов хватило ещё секунд на тридцать. Разворачиваются и с красными от злости мордами направляются ко мне. И тут до меня доходит... Повторяю в последний раз в трубку: "Мусор короче вынеси, я через 10 минут буду" уже когда они рядом были. Вешаю трубку. У меня покер фейс, смотрю на курсантов, у них с лицами то же самое. Секунд пять тупили глядя друг на друга. Я думаю: "Ну всё, крындец товарищи, оскорбил сотрудников при исполнении, штраф щас выпишут или задержат (хз как у них принято)". В итоге слово взял я, объяснил ситуацию. Ну они поняли, что я злого умысла не имел и обидеть не хотел. Я угостил парней сигаретами, пожал руки, извинился и улыбаясь от тупости ситуации потопал домой))

P.S. Брат - говнюк мусор так и не вынес)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зря извинялся. вспомни  бодрова:  "меня в школе так учили, в африке живут негры..."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с хера ли ты вообще оправдывался? Мусор это не ругательство. Это мусор. Хоть часами пизди возле ментовки слово "мусор" и они даже шелохнуться не посмеют, если конечно ты уточнять не начнешь, кто собственно тут мусор или что.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из за тега хэппи энд, не стал читать.