Выборы в Приморском крае: спокойствие или уныние?

Выборы в Приморском крае: спокойствие или уныние? Выборы, Приморский край, Уссурийск

Приморский Край, Уссурийск, 14.09.2016 – до выборов осталось 4 дня. И тут мне стало обидно и грустно.


Знаете, вот раньше идешь по городу, видишь агитационные плакаты, видишь людей раздающих листовки, к тебе домой постоянно кто-то стучит и «мотивирует» за ту или иную партию, в университете заставляют студентов идти выполнять свой гражданский долг.


А теперь. Все сайты пишут исключительно информацию по тайфун и разрушение, билборды проданы магазинам электроники, почтовый ящик пуст и лишь на улице девушка просто так всунула календарь, где из всего «мотивирования» лишь подпись какого-то мужика, (как оказалось это какой-то депутат от Единой России, даже логотипа партии нет).


Посмотрел список кандидатов: директора или владельцы больших фирм, которые в общем неплохо работают и даже какую-то социальную деятельность ведут.


В итоге, либо всех все устраивает, либо уже все забили. Кто его знает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы без выбора? Если бы что то зависело от нас,нас бы не приглашали голосовать.((

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ныне увы нельзя раздавать подарки, делать большие плюшки и массово привлекать внимание - вот и выборы проходят очень скучно, тк вся красивая реклама, которую могли сделать партии ныне просто запретили. Ныне можно раздавать скучные листовки и обклеивать ими водосточные трубы. И это не только в маленьких городах, но и в крупных. Идёшь на работу и видишь: рекламу с красотками и гуля ищет любовь сняли, зато кандидатов повесили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант - в Приморском крае уже решено кто пройдет

Автор поста оценил этот комментарий
Кипиша специально нет, так как если добиться приличной явки, то можно получить совсем не те результаты - слишком большое падение уровня жизни произошло за последние два года.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Окей гугл, "Неделя тишины"