Вы там держитесь!

Вы там держитесь! Держитесь, Сокращение, Зарплата

Получил зарпалту в нашей загнивающей геофизике...Отдал за съемную квартиру,  осталось 4 тыщи рублёв. Политика сокращения персонала, урезания зарплат, разваливания предприятия в действии. Начальство шикует. Рабочие сосут.

...пора искать новую работу.

БАян бабаян ругается на Димку)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду ничего утверждать или в кого то тыкать пальцами опишу просто ситуацию которую вижу вокруг себя. Бывшая девушка кадровик жалуется что большая текучка у них от того что здоровые мужики жалуются на то что им тяжело и через неделю работы увольняются. Какой работы они ожидают нанимаясь грузчиками на продовольственный склад не понятно при этом работа сутки через трое за 25-30 т. Но им ой тяжело. Авиационный завод где работает младший брат ищет токарей и фрезеровщиков за 40-50 т.р. Завод готов и сам обучать и на время обучения предоставить жилье и платить 7 т.р. работать по пол дня. Думаешь стоят в очередь, а вот хренушки. Я работаю в строительстве и люди отказываются ехать на вахту за 60 т.р. кому мало, кто не хочет никуда просто ехать. Да что далеко ходить я недавно сам отказался ехать на вахту за 50 т.р. потому что лето и я не хочу на север. Я этим не пытаюсь доказать что в стране все идеально но если ты зарабатываешь копейки и все что ты делаешь это только жалуешься то возможно в этом виноват только ты.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пожаловались, кроме пикабу?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Димон, сцуко, топикстартеру бабло на дом не занёс...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что баянометр только ругаться может, а не пиздюлей давать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. А я бы вот этот пост вспомнил


http://pikabu.ru/story/moy_kholivar_po_povodu_zarplat_425403...

раскрыть ветку