Вы хотели равенства полов? Получайте его.

В сети запустили кампанию против мэнкриминации — притеснения мужчин.
Вы хотели равенства полов? Получайте его. В сети запустили кампанию против мэнкриминации — притеснения мужчин.
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так, расставим все по местам:

Я почему-то уверен, что это движение - ответ только тем женщинами, у которых головы слетели и пихают везде феминизм. Не всем, только таким.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Последний немного не прав. Мы дискриминируем по форме и размеру сисек и попы

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

все верно тащемта. равенство должно быть для всех

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ой ребята.... феминизм - это не небритые жирные бабы. Феминизм это три главные вещи: социальное, политическое и экономическое равенство. Не физиологическое. Ни одна настоящая феминистка не скажет, что она считает, что в шахте должны работать бабы. Но она скажет, что если она захочет работать в шахте, она хочет иметь право, получить такую возможность. Это пример социального равенства.

Платить в баре - равенство полов - каждый сам за себя. Но никак за мужчину. Вот это пример экономического равенства. 

Ну про политическое равенство, думаю и так все понятно.


больше читайте истории, а не пикабу, глядишь будет свое мнение, а не быдлятские представления о феминизме.


Ну и так, на вскидку, Бейонсе - феминистка. Мадонна - туда же. Но это совсем не те жирные тупые псевдобабы без лифаков. А все потому, что разницы не видят между подделкой СМИ и настоящим.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, давайте по пунктам.

1) Не хочешь придерживать, носить, уступать - да бога ради, это просто проявление вежливости, а не обязанность (да еще и именно мужская), никто не заставляет. Я делаю все выше перечисленное по обстоятельствам, совершенно не напрягает.

2)Не наливают бесплатно в баре? Ну охуеть теперь. Это действительно проблема, давайте бороться за ущемленные права. Впрочем, я не против, пусть борятся, чтобы отменили подобную практику, когда баб заманивают халявным бухлом, а мужиков бабами, падкими на халявное бухло.

Мужчинам не сочувствуют? Булщит.

3) Обувь на каблуках (не десятисантиметровых, конечно, но все же) для мужчин есть, макияж для мужчин есть. Хочешь этим пользоваться - бери и пользуйся, все в открытом доступе. Про блондинок, это эпик. Они шутят, или реально не понимают, как сексистски звучит это утверждение? Женщины борятся, чтобы на них не махали снисходительно руками, мол, блондинка, что с нее взять,а мужчины расстраиваются, что им так не говорят. Ну ок, чо.

4) В сексологию не полезу. Кому там чаще хочется и кто об этом чаще говорит, не в курсе. А вот про какие условия в сексе идет речь? "Надень презерватив, я не хочу залететь"? "Не еби меня в жопу, мне больно"? Мне нужно объяснять чем могут быть обусловлены условия женщины в сексе?

5) Опять какая-то хрень. Потерять работу можно из-за чего угодно. Может кто-то и скажет, что ты неудачник, один-два человека. У всех есть такие знакомые. Это правда повод тревожится?

6) Весь вопрос в силе удара. И в любом случае вспышки гнева, которые нужно контролировать, как мужчине, так и женщине.

7) Ну наконец-то мы добрались до реальной проблемы. Всего-то поставив вперед списка макияж и халявную выпивку, ох блять. Вот это действительно то, ради чего можно затевать всю эту хуергу. Раздел имущества должен быть справедливым.

8) Женщины подвергаются дискриминации по внешнему признаку со стороны мужчин.


А в целом, одни мелочи. Позорище какое-то. Мужчины жалуются, что лишены всяческих небольших "бонусов", которые заключаются в уступках женщинам (оплата за них в ресторане, какая-то халява в барах, что там еще, я не знаю) в то время, как феминизм, насколько я знаю, предполагает отказ от всех этих "ништяков". От всего, что завязано на половых признаках. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку