Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Второй день Всемирных военных игр в Сочи принес россиянам две золотые награды

Понравилась картинка к новости, поэтому выкладываю: http://www.ntv.ru/home/news/20170225/voen.jpg

Второй день Всемирных военных игр в Сочи принес россиянам две золотые награды Военные игры, Сочи, Спорт, Ансамбль, Медали, Церемония, Эстафета, Новости

Россияне пополнили копилку наград Всемирных военных игр, которые проходят в Сочи. Второй день соревнований принес нашей команде два золота — в спортивным ориентировании на лыжах среди мужчин и среди женщин.


У россиян уже 13 медалей. Это больше, чем у других, но на пятки наступают итальянцы и французы. Сейчас идет смешанная эстафета по биатлону.


В Сочи обсуждают не только результаты, но и церемонию открытия, которая состоялась накануне и произвела на гостей и участников большое впечатление. На арену «Ледяной куб» свезли 50 тонн светового и звукового оборудования.


Сцена постоянно менялась, превращаясь то в заснеженный горный склон, то в кабину самолета. Концертную часть программы открыл легендарный Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова. http://www.ntv.ru/novosti/1771396/

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется эти "всемирные военные игры" - это никому в мире (кроме нас) не известные соревнования. очередной аналог универсиады для повышения чсв и попила бюджета.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, зачем ты эту чушь написал и ещё фотки воткнул? Совсем одиноко и скучно?
Автор поста оценил этот комментарий
26 стран участвуют.