Вторая древнейшая...

Вторая древнейшая... Кучера, Украина, Журналисты

Прочитал, офигел, мне он симпатичен. Решил удостовериться.

С его страницы весь текст:

Вернулись из Киева...
Лену Воробей депортировали после 12 часов держания в аэропорту. Меня продержали на границе почти 6 часов без объяснения причины...
Я не был в Крыму, но мне рассказали, что фильм "Французский шпион " в котором мне довелось сыграть главную роль в Украине запрещён. Т.к. по мнению свидомых я в нем играю самого Путина.... смешно....
Спектакль состоялся.
Несмотря на то , что перед театром стояли хлопчики с плакатами "Кучера Полицеймако Геть"! Орали приходящим, что если вы туда пойдёте, то вы предатели родины! А зритель проходил и посылал их на хер)))
Мы играли Без Лены Воробей, несмотря на то, что у неё одна из главных ролей))
Мне подумалось, что мы в отсутствии артистки просто будем рассказывать своими словами что происходит в сцене! Как бы играя сцену с ней, но без неё) это я и предложил партнерам!
Ребята приняли мое предложение и мы начали...
Язык немеет, ладони мокрые, мы не понимали как оно пойдёт... но тут в момент, когда Анна Невская должна была начать рассказывать сцену с Леной, на площадку выскочил Михаил Полицеймако в шапке Лены Воробей и начал импровизировать изображая Ее героиню! Зал сложился пополам как и я за кулисами)))))
А дальше мы все подхватили эту игру и начали в свободное от своих выходов время выбегать в Лениной шапочке на сцену и играть за неё))))
2 часа гомерического хохота в зале, да и что там греха таить - на сцене порой тоже)))) "Кололи" друг друга от души))))
Я люблю этот спектакль! Но вчера в Киеве, мы, несмотря на отсутствие сна, по-настоящему получили удовольствие!
Я обожаю своих партнёров!!!
И я в восторге от Украинского зрителя, который устал от всей этой политической бодяги и помог нам своей поддержкой сделать прекрасную работу! Спасибо!!!! Всем кто пришёл! Спасибо, что никто не ушёл! Полный зал и не аплодисменты, а овации!)))
И до новых встреч!
А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нахер мы там нужны.... я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.)

Блин. Журналюги хреновы!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Журнашлюшки. Что еще сказать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Журналистика,она такая.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка ходила на этот спектакль. В посте Кучера описал всё как было на самом деле. Моей девушке очень понравилось как ребята играли роль Елены Воробей. И посмеялась и отдохнула.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если его тоже с работы уволят из-за таких публикаций (как мусульманина), журналисты готовы и ему ущерб от своей клеветы компенсировать?


Свобода слова давно превратилась в возможность безнаказанно брехать.

А вот правды почему-то больше не стало.

8
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ехать туда где тебе не рады? торчать 6 часов на таможне без объяснения причин, ходить с заплеванной спиной, и потом еще в аду гореть.

а эта сявка  до чирикается тоже мне звезда большой сцены.

раскрыть ветку