1768
Всё. Покупались.
33 Комментария  
Всё. Покупались.
+93
 Raijuu отправила

Я на секунду подумала, что его туда засосет.

+10
 AndreiKalinin отправил

Я пока смотрел задыхаться начал.

+21
bastard12 отправил

Не знал что хорьки умеют задерживать дыхание.

+11
 STRINGI отправлено

смотрю гифку, думаю "какая прелесть", а потом вспоминаю, какой ад это животное устраивает дома. все цветочные горшки накрыты плиткой, ибо землю копает круче трактора; все продукты питания убраны с глаз долой (включая все конфетки в вазочках и тд); кот бедный лукается по всей квартире; все мелкие вещи беспощадно исчезают; а так же еще много всего весёлого, включая бонус: спустя год жизни без хорька отодвинь холодильник с целью ремонта и обнаружь нычку хорька! печеньки, конфеты, игрушки, фантики, КУСОК КОЛБАСЫ

-2
 bugfly отправил

ну дык, хорек  одомашнен лет 30 назад, а кошка пару сотен тысяч, чего ж вы хотите? 

+7
 STRINGI отправлено

у меня сложилось впечатление, что это не домашний зверь. ибо в доме ведёт себя ровно так же, как вел бы себя в лесу

+2
 yulyapain отправила

Википедия говорит, что около двух тысяч лет назад. В любом случае картина Да Винчи "Дама с горностаем" (на ней хорёк, а не горностай) написана в 1490 году. Так что явно не 30 лет)

+28
 Geenwore отправил

Он сыбацца хотел

ещё комментарии
+12
 kukser отправил

Когда он посмотрел в камеру - ути-пути, какая лапочка ^^ Такая мордашка)

+3
Lt.Schmidt отправил

хулиганская мордашка так-то :) но милая

+4
KaBurunduk отправлено

Выкуси!

+3
 bugfly отправил

От сцуко! И что его теперь, в пароварке мыть?!

+2
Stopyatiy отправлено

Иш какая деловая колбаса

+1
 EhZmey отправлено

А зачем тег "сломал"?) Он же ничего не сломал, дома абсолютно такой же сифон, спокойно вынимается данная "пробка".

+3
dfhhzdfbh отправлено
Это маркетинг. Если написать "хорёк открыл слив в ванной", никто такой бред смотреть не будет. А написав "сломал" получим уйму зрителей, недоумевающих, что мог сломать в ванной хорёк.
0
kapnmoscow отправил

мой боится воды, нехотя ванну принимает

0
 Diggerstrike отправлено

Побег из Шоушенка

0
Rautaga отправил

заткнуть дырку мордой, вместо пробки - это надо догадаться.

0
HuskySTR отправил

Хорёк по кличке Чак

0
LeSpringRa отправлено

Я все боялась, что его маленьким легким воздуха не хватит

+1
raben123 отправил

ну, он же тоже маленький, ему много не надо... 

да и вообще животные умные, топиться не станут )

+5
 bugfly отправил

Пфф, при желании хорек из вредности способен дышать жопой =)

0
 serhiyol отправил

Когда не очень то любишь купаться.

-2
 bugfly отправил

Почему сломал? Что сломал? Систему? Ааа...понимаю... Получается, ночью хорек открутит сифоны всем соседям и спровоцирует волну гнева, которая разрушит несущие стены здания, оно рухнет, проломит проходящий под домом канализациооный коллектор, тот зальет говном всю улицу, народ, убегая от говняного селя, снесет охранный кордон у парлемента, что в конце улицы, в давке затопчут лидера правящей партии, его оппоненты начнут борьбу за власть, в это время в стране начнется гражданская война и разруха, и придет конец всем системам, соцобеспечения там или транспортным, ВОТ ТАК!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь