Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!)

Доброго времени суток. Не думала, что мои незамысловатые тексты с эротическим подтекстом  вызовут такой интерес у глубоко-почитаемых пикабушников, но признаюсь,это очень приятно!=) Многие интересуются реальными историями из жизни свинг-тусовок, просят поделиться личным опытом. Так же  были просьбы читателей вести дневник о происшествиях...но...увы товарищи...я не смогу...после трех четырех коктелей небезызвестного напитка мне не до интриг и мемуаров..я ухожу в отрыв!! Но на некоторые вопросы я все же смогу дать ответы..возможно кому-то и пригодится!



Вопрос-"было бы интересно более детально узнать, как происходит выбор партнера, ну всмысле как вот знакомятся и все об этом".

Тут несколько вариантов развития событий, начиная с истоков... Вы-пара,Вы-одинокая девушка или Вы-одинокий альфа-самец мужчина в самом расцвете сил. Начнем с первого(так как вечеринка всё же Свингеров) знакомство и общение пар друг с другом или же с девушкой/парнем проходит в неформальной обстановке на легких непринужденных нотах. Улыбки, жесты "интереса", общение. мужчина или женщина всегда уточняют с кем вы и с какой целью отдыхаете. Зачастую, потому что случаи бывают разные..есть бисексуальные одинокие девушки, которые не прочь внести в семейную  пару сексуальное разнообразие и ярких красок. Есть пары "секс-вайф" когда муж ну очень кайфует, когда на его глазах жену трахает чужой мужчина, действует так же и в обратную сторону, когда жена получает удовольствие от секса мужа и другой женщины /была бы я женой...я б прям кайфовала =D/  Не редки случаи генг-бенга(секс одной девушки с множеством мужчин. Это не редкость, это реальность! Я лично бывала на вечеринке,посвещенной именно генг-бенгу..но, в качестве зрительницы!) И, конечно, свингер-секс(в основном участвуют только пары,редко пускают одиноких мужчин) Вы, можете уточнять у организатора какие нормы присутствуют именно на данной тематике вечеринки,что можно и что нельзя, дальше работает только Ваше обаяние и смекалка... Знакомьтесь, общайтесь, действуйте. Например, зайти в приват зрителем и стать участником, не зная никого-обычное дело, как говориться секс-не повод для знакомств!) Но если Вас вежливо просят удалиться, лучше все таки выполнить просьбу. Видя секс одной-двух барышень с бОльшим количеством мужчин-не обязательно стоять в стороне...зачастую такая компания с удовольствием примет Вас в свой "кружок"

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

Есть тип пар которые приходят насладиться сексуальной атмосферой клуба, но предпочитают уединяться только друг-с другом. Такие обычно наблюдают в стороне и не подают "жестов жажды знакомства". Если видите одинокую девушку, сидящую в стороне, то есть смысл подойти и начать знакомиться..ну или для начала просто улыбнуться с расстояния...если вас заметят и ответят улыбкой, значит вы расчистили путь для подката!)



Другой вопрос "люди приходят только за сексом? Все поголовно голые и совокупляются на каждом шагу? " Ответ: нет! кто-то приходит за новыми ощущениями, и робок в своих начинаниях (прям как ты, читатель)  Кто-то оторваться на полную катушку, есть интересные "подклассы" контингента, любители шибари, бдсм, прилюдного секса... вы можете стать счастливчиком и увидеть что-то новое из этого своими глазами и совершенно безвозмездно. И поверьте, останетесь в полном эстетическом удовлетворении.

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

МНОГО ЛИ некрасивых женщин. Ответ: ровно столько-же, сколько и мужчин. Вопрос привлекательности очень размыт.... да, зачастую на подобные мероприятия редко приходит толпа одиноких моделей в надежде, что переспишь с ним именно ТЫ. По этому выбираем жертву под стать. И реально оценивать себя. Молодушка 20 лет не легко согласиться побежать в приват на перевес с тонной смазки и презервативов, если тебе слегка за 40 лет, за 100 килограмм или ты абсолютно не подготовился к сию мероприятию ( читаем тут https://pikabu.ru/story/vse_o_chem_vyi_khoteli_byi_znat_no_s...

Средний возраст  людей на подобных мероприятиях  30-45 для пар, для одиноких девушек 25-40 и для мужчин...ну тут от 18 до 70( я серьёзно! любят у нас мужчины тряхнуть стариной)) ТАК ЧТО если ты молод, хорош собой и умеешь хоть немного вести диалог, то у тебя много шансов попробовать и 25 и 40(каждому свое). главное в нашем деле, не робеть!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....ТАК ЖЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ=)

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

p.s. БАЯНОМЕТР предлагал ооочень странные варианты..... О___о

БОНУС ИХ НЕСКОЛЬКИХ КОРОТКИХ ИСТОРИЙ С ВЕЧЕРИНКИ ВНУТРИ...)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла я в место свое любимое, по-моему в среду или в четверг, сижу я такая,грущу,попиваю текилу,слизывая соль с бармена и тут мальчик ко мне подходит. Хороший такой, милый мальчик,общаемся, что то рассказывает, пытается шутить, но чувствую,его взгляд что-то отвлекает. Потом до меня дошло! За моей спиной на стене висит плеть. Понимаю, что общение принимает интересный оборот. Смотрю на плетку, улыбаюсь. Милый мальчик кладет руку на плечо мне и шепотом так...."выпори меня...выпори...ну пожалуйста". Я, будучи уже во хмелю, не очень светлой, но очень извращенской натуре понимаю что я то и не против. Настроение такое еще было...озлобленное что ли. И я беру его за руку, снимаю плеть и веду в приват. В комнате стоит кровать а так же стена с фиксаторами для рук и для ног(на кровати тоже имеются фиксаторы) Смотрю на парня,  он вроде как уже и передумал, глаза с легким испугом, но блестят! И тут. Началось!) Отпускаю его руку, беру плеть в зубы и отталкиваю его на кровать(он уже был почти раздет и мороки с раздеванием почти не было)  Дальше,глазюками испуганного кота он смотрит на меня снизу вверх.ну а тут все по классике, пощечина. привязывание рук и ног, и вот он..красавец мужчина стоит уже на четвереньках с откляченной попой и ждет моего снисхождения. Я как истинная алко-львица легким,плавно-пьяным движением взгромождаюсь на данное сооружение под названием кровать и краем взгляда наблюдаю двух-трех мужичков которые проследовали с нами по пятам и уже ждут начала представления. Сам мальчик в шоке, я в нирване, закрываю глаза,наклоняюсь к нему и кусаю за плечо! Он ждал удара,  а тут легкий нежданчик....но зато обзор моей полуголой попы у зрителей был здоровский =)

Далее, плетью, изучение тела...несколько ударов по попе... и восторженные взгляды зрителей-мужиков,которые по тихой грусти начинают дрочить себе через штаны..и пытаясь погладить меня за ногу....один из них получил плеткой по рукам и больше не лез))

Минут двадцать мы хлестались и дрочили, дрочили и хлестались,в общем пацан был в восторге я в умиротворении, что пар спустила...мужики в вострге с шоу....импровизации. Ходили долго еще за мной пока я героически не свалила в закат,предварительно сексуально-икнув на прощанье.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос у меня такой. Я очень хочу посетить такую вечеринку, причем именно формата гэнг-бэнг. Я дико тащусь, когда мужчина кончает в меня. Насколько это безопасно на таких вечеринках? Как я понимаю, гости абсолютно разные и вряд ли все поголовно несут справки о здоровье :) Но мало ли)

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Был один случай.


Знакомая пара, обеспеченные извращенцы, устроили свингер-пати по поводу юбилея хозяйки квартиры. Как водится, близкий круг друзей, несколько дальних родственников, цветы, презервативы, шампанское, лёгкие закуски. Годовщину отмечали с размахом - пятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле древнего Рима, полученная в подарок от стареньких родителей, сама толкала на грех даже самых застенчивых патрициев.


Для придания остроты ощущений гости надели маски, чтобы было не до конца понятно, кто-кого жмякает. И всё было хорошо, пока последние припоздавшие не забыли закрыть за собой входную дверь на щеколду.


А на лестничной площадке этажом выше спал бомж.


От шума он преждевременно вышел из алкогольной комы и решил попытать счастья у хозяев вечеринки. Вдруг на позитивной волне нальют стопочку за здоровье. Потянув дверь за ручку, дауншифтер очень удивился, когда она открылась. Это судьба. подумал бомж и опасливо проник в коридор.


При виде совокупляющихся обнажённых людей под звуки арфы любой обычный человек растерялся бы, но санитар улиц много лет жил по суровым законам гетто, один из которых гласит: "Пой, как будто никто не слышит; танцуй, как будто никто не видит; и не упускай возможности выпить шампанского нахаляву". В голове тут же родился коварный план.


Скинув вонючую робу прямо в ванну он наскоро побрызгался освежителем для туалета, надел маску и сходу влился в весёлую оргию. Гости были обычными людьми средних лет, как мы с вами, с пивными животами, целлюлитом, лёгким сколиозом, и прочими атрибутами современного общества, поэтому новичка сразу не раскусили. От бесплатного угощения и ухоженных женских тел у бомжа сорвало кукушку. Он пил и трахал, трахал и пил, периодически налегая на икру и канапешки с сёмгой.


С ходу определив виновницу торжества, бомж пристроился к ней сзади и задал новый ритм всей вечеринке. Улучив момент, муж подошёл к супруге и с лёгкой ноткой ревности в голосе спросил, чей конкретно это друг. Начали выяснять и оказалось, что гастролёр-то залётный. Но, хватились поздно.


Инстинктивно почувствовав опастность, патимейкер ушёл по-английски, прихватив с собой хозяйский макбук и кое-что из гардероба, оставив на память только кучу вонючего тряпья в ванной, да напоследок насрав в кошачий лоток.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать, как лучше вести себя там именно девушке, если сама пришла? Например, насколько "наглой" можно быть? Там, девушке с ходу начать отлизывать, или мужику сосать?

И какие там для девушек вообще есть ограничения?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть желающие из Барнаула сходить? Ни разу не пробовал
раскрыть ветку