Вся правда о женщинах и как добиться РЕАЛЬНОГО счастья и уважения в отношениях с девушкой

То, что вы прочтете сейчас - чистейшая правда, истина и проверено уже множество раз как моими клиентами, которым я помогаю наладить отношения с девушками, так и мной лично.


Краткое резюме. В недалеком прошлом я расстался со своей любовью, с которой бок о бок прожил 5 лет. Было сложно, но я, дабы развеяться, поехал в Испанию, где встретил настоящего гения в отношениях с женщинами, который, к слову, оказался в 2 раза старше меня. И он мне поведал просто уникальные знания и опыт. Сперва послушав его в голове вертелись мысли "что за старый идиот? Даже я знаю, что с женщинами всё не так, хоть и молод! Ладно, дослушаю его лишь из уважения". С той встречи прошло много времени, но я до сих пор благодарен этому мужику. Девушками я вертел любыми и как хотел, завоевывал любую так, что они потом по мне сохли, а в итоге нашел идеальную избранницу, о плюсах которой можно говорить бесконечно.

Всё, что я знаю, пересказать в одном посте на пикабу, разумеется, невозможно, но основное принципы, которые вам помогут, всё же раскрою. К слову сказать, за мои консультации люди платят очень большие деньги, а сейчас выкладываю это бесплатно из мужской солидарности.

Одна лишь просьба! Всех знатоков, которые в комментах будут писать о том, что это бред, а они Дон Жуаны и ржут над моим постом, прошу просто пройти мимо. Верить в написанное или нет - дело каждого. Но поверив в эти аксиомы и пронеся их через время вы будете кататься, как сыр в масле. Этот пост будет крайне полезно прочесть как тем, кто идет завтра на первое свидание, так и тем, кто хочет прожить с девушкой долгую и счастливую жизнь! ИТАК!



1) Каждая ваша новая девушка должна быть моложе прежней (разумеется, речь идет о тех случаях, когда вы познакомились с девушкой, прожили лет 5 вместе, ей стукнуло 24, вы расстались. Вот тогда то и ищем моложе. Перепихнувшись же с 19-и летней студенткой по пьяни не стоит искать на следующие выходные 18-и летнюю, руководствуясь этим принципом)

2) НИКОГДА и НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя верить женщине. Они врут. На каждом шагу. Они не помнят что соврали, кому соврали, о чем и когда (даже если вы свято верите, что девушка вас любит).
!!!Вот после этого пункта всех девушек и влюбленных парней дочитать пост до конца вместо того, чтобы ставить минус и закрывать вкладку со словами "фу, дебил"!!!

3) По-настоящему бескорыстно вас в этом мире будет любить только одна женщина - ваша мать! Вы можете прожить с девушкой 20 лет, пройти огонь воду и медные трубы, иметь двух детей, но это даже рядом не будет стоять с той любовью, которой вас любит ваша мама

4) Женщины, как и любое живое существо, состоят из инстинктов. И один из главных - размножение. Любая девушка хочет детей, даже если это отрицает (читаем пункт 2) и подсознательно ищет лучшего мужчину для продолжения рода. Который даст хорошие гены и сможет защитить потомство. Отсюда пункт номер 5

5) Нет, главное для девушки отнюдь не кошелек. И не чувство юмора. И не бицепс в 45см и не кубики на прессе и не должность прокурора города! Главное для девушки - УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ МУЖЧИНА! С внутренним стержнем. За которым она будет себя чувствовать "как за каменной стеной"

6) Женщина в твоей жизни должна занимать 25-е место. 1-е место это родители, второе - здоровье, третье - карьера и т д, 24-е место роликовые коньки на балконе, 25-е женщина "держите в памяти фразу Пушкина - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Все фразы "мало уделяешь внимания, не любишь меня" и.т.д обычная провокация и вранье (читаем пункт 2)

7) Ты должен быть таким мужчиной, которого будут хотеть (во всех смыслах) другие девушки. Как этого добиться? Читаем остальные пункты. Это один из главных залогов успеха с твоей пассией

8) Любую девушку нужно воспитывать. И делать это надо исключительно по методу КНУТА И ПРЯНИКА. Конкретнее прочтете ниже

9) НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ НА ЖЕНЩИНУ ЗА ЕЕ ХАМСТВО, НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ИЗМЕНЫ И Т Д!!!! Да, именно ТЫ виноват в том, что твоя баба пошла налевообиделась на пустяк и т д. Если ты настоящий мужчина и правильно воспитываешь свою девушку - она никогда никуда не пойдет, потому что будет бояться тебя потерять, а отсюда следующий пункт

10) НИКОГДА не показывай, что ты боишься ее потерять! (вспоминаем фразу Пушкина). Все люди, а особенно девушки, подсознательно тянутся к сильному. А сильнее всегда тот, кто не зависит морально от кого-либочего-либо.

11) В процессе воспитания девушки ты будешь натыкаться на ее психи, собирание вещей и шантаж а-ля "я сейчас уйду навсегда". Тут мужчины делятся на два лагеря. Первые начинают очковать и пытаются вернуть благоверную, а другие, ТИПО тру мужики, говорят ей - пфф, да уходи!!! И ждут, пока она вернется. НЕВЕРНО В КОРНЕ ВТОРОЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВОЕ! Да, пусть уходит. Но НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ ЕЙ ВЕРНУТЬСЯ ПРОСТО ТАК! Иначе она будет знать, что такие скандалы можно всегда устраивать безнаказанно. Ты опять смотрел фотографии Брежневой? Ну вот и иди к ней, а я ухожу! И однажды она-таки добьется своего, поверьте! После таких уходов от вас она обязана 10 раз извиниться на коленях, дать обещание поставить вам памятник при жизни, 20 раз в сутки сосать ближайший месяц и пообещать никогда не рыться в вашем телефоне и только тогда вы можете разрешить ей вернуться. Цель таких испытаний проста - в следующий раз девушка трижды подумает, чем закатывать скандал и уходить.

12) НИКОГДА не позволяй ей рыться в своем телефонекомпьютере. НИ-КОГ-ДА! Ставь пароли и меняй их каждый час! И запомни! Девушки очень хитрые и глазастые. Они обойдут любой сканер отпечатков пальца и смогут увидеть какой пароль ты вводишь, даже если она в этот момент будет на кухне, а ты на толчке строчить смс любовнице! На традиционный вопрос "тебе есть что скрывать?" отвечай, что это твоё личное пространство и вообще читать чужие письма плохо! Даже если ты верен своей девушке, она всё равно найдет за что зацепиться. ПОВЕРЬ! Каждая смс-ка от левой девушки или лайк очередной красавице в новостной ленте даст твоей девушке повод потом вызвать этим событием у тебя чувство вины. А пока ты чувствуешь свою вину - тобой крайне просто манипулировать.

13) Женщины очень любят формулировку "Настоящий мужчина". А далее вариации.
- Настоящий мужчина так бы не поступил
- Если ты настоящий мужчина, то сделай так то
- По-твоему это поступок настоящего мужчины? и т д.
Этим они давят на больное. Каждый мужчина хочет быть лучшим для своей женщины. И этим ловким трюком можно заставить делать нас всё, что только захочется девушке. Не ведемся, посоны!

14) На первом свидании не бойся быть напористым, брать ее за талию и т д. Даже если она вырывается, то с шутливым предлогом (можно даже с самым идиотским в стиле "мне страшно одному идти, я потеряюсь!") притягивай обратно. Настойчиво пытайся целовать, обнимать, прижимать к себе и т д. Девушки это любят, даже если говорят, что им не нравится (вспоминаем пункт 2). Лично я всегда в конце первого свидания девушку шлепаю по заднице. Традиция!


Продолжать можно очень и очень долго, но если обобщить, то идеальный успех в краткосрочных отношениях строится на том, что ты
- Уверен в себе, даже если ты туп, как бревно, беден, как бомж и о юморе читал только в словаре, а рука у тебя тоньше твоей пиписьки в диаметре. (разумеется, если к твоей уверенности добавится кошелек, чувство юмора, красивая одежда, ухоженный внешний вид, приятный запах, хорошее тело и остроумие, то вообще профит!!)
- Открыто показываешь девушке, что она тебе нравится, не стесняешься делать комплименты, даже если они пошловаты
- Постоянно пытаешься выделить, что она не такая как все (девушки это любят)
- Делаешь акцент на то, что ищешь исключительно серьезные отношения и тебе надоели девчонки на неделю. Ты хочешь семью и детей (ибо ЛЮБАЯ девушка смотрит на парня, как на потенциального мужа)
- Не жопишь деньги (когда у тебя их нет и ты бедно живешь это одно. Другое дело, когда ты в ресторане отказываешься от корзинки хлеба, узнав, что она стоит 10 рублей)

Успех долгосрочных отношений состоит в томЮ что ты
- Даешь девушке пряник, когда она ведет себя хорошо и даешь адский кнут, когда плохо. Девушка очень быстро усвоит, что лучше вести себя хорошо и кататься в шоколаде, чем страдать ерундой и наживать проблемы
- Заботишься о том, чтобы у нее были деньги на экстренный случай или хотя бы интересуешься об их наличии (если вы еще молоды и каждый живет со своими родителями)
- Дрочишь ее за малейший беспорядок в доме и плохой результат на кухне (забудь про улыбчивое "очень вкусно, дорогая", когда борщ по вкусу напоминает дохлую кошку)
- Слегка грубоват (СЛЕГКА!!!! Мат и харчки на ее ногу отменяются!!!)
- Не позволяешь ей копаться в твоем телефоне
- ОЧЕНЬ переживаешь за ее здоровье (если будешь при этом добавлять, что она себе посадит здоровье и потом детей родит со слабым иммунитетом, то вообще течка начнется)



И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ!!!! ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ РАССМАТРИВАТЬ ДЕВУШЕК СТАРШЕ 23-Х ЛЕТ (а от тех, что разведенки с ребенком на руках вообще беги), если тебе только не 40+. И не спрашивай почему, просто поверь. Погугли на луркморе что такое РСП и Демо-режим. Почти все девушки после 23-24х лет этим пользуются. Тебе покажут океан взаимопонимания, любви и ласки, ты поверишь в то, что это девушка твоей мечты, вот тогда то тебя и будет ждать кромешная тьма.

Все же продолжать эту тему можно долго. Жду тонны минусов от знатоков отношений, Дон Жуанов и просто опытных трахарей) Остальных же призываю распечатать этот пост, повесить на стене и свято следовать. И очень скоро вы начнете понимать, что это работает, а создать девушку своей мечты на всю жизнь из любой 18-и летней девственницы и красавицы проще простого.


Надеюсь моя информация окажется полезной, а время потраченным не зря. С уважением, Ferio74
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот что позабавило. Фоточки из первого поста топикстартера. То есть, этот парень был жиртрестом всю свою сознательную жизнь, меньше года назад похудел и ТЕПЕРЬ с помощью чудо-советов ему открылось понимание всех женщин. За полгода где-то, да? :)

Я смотрю, автор, ты серьезное такое исследование провел, долгосрочное и основательное.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Такого количества стереотипов в одном месте я давно не видела.

Автор, сразу чувствуется ваша низкая самооценка и общая неопытность - вы не умеете подстраиваться под обстоятельства и под особенности личности каждой девушки, вместо этого вы пытаетесь придумать правила, под которые якобы подходят все девушки. Так не бывает.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
На первом свидании нарушено мое личное пространство? Это было первое и последнее наше свидание
Копаться в телефоне или компе мужчины? Зачем? Он не трогает мои вещи - я не трогаю его, захочу показать или рассказать - сделаю сама, такого же жду и от него
для долгосрочных не старше 23 лет? Извините, что это за лол. Я со своим мужем начала встречаться за 2 месяца до 24хлетия, чет отношения построились нормально. К чему я веду: автор, надо уточнять что до 23 лет девушки могут быть дурехи и доверчивы, и если вам нужна лохушка которую можно прогибать под себя и рулить ей - берите. То так выходит, что у девушек от 24 нет шанса создать семью
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а речь точно идет о девушках, а не о дрессуре обезьянок? Удивительно, что испанский дедушка гуру преподавший урок автору, не был прирезан пылкой испанкой за подобные взгляды..
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
я мужик у меня батхерт просто батхерт - видимо автору поста не везло с девушками
раскрыть ветку