Вступительный пост

Вступительный пост Аппарат, Самогоноварение

Нельзя, просто так вступив в Лигу Алкобушников, не похвалиться своим аппаратом для приготовления напитка. 

Конструкция предельно проста, как автомат Калашникова. Бронзовые трубки от бака в отстойник сивухи и из отстойника в охладитель, сгоны из нержавейки, отстойник банально из банки, охладитель из пищевой нержи, внутри полтора метра трубки скручено в спираль. Коробок спичек для масштаба.  Окрашено в неброский цвет, для более спокойного выноса на заводской проходной :)  Производительность, около 3 (трёх) литров чистой слезы в час. Эксплуатируется более 20 (двадцати) лет, нареканий нет. 

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже работ было, и сравнений, и доказательств, а люди всё равно используют сухопарники (вы его отстойником обозвали) и верять в их чудодейственную силу...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильником с банкой похвастался. Молодец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно переубедить человека, особенно если деды-отцы так гнали,а они знают толк в этом. Лучший способ "образумиться"-попробовать настоящий продукт из колонны. Я сам несколько лет нарадоваться не мог,как булькают сухопарники, (а если еще в них сухофруктов с мандаринами добавить... короче Антоныч форевер))) , а потом по случаю отведал ПРОДУКТ сделанный на хорошем оборудовании. После этого выкинул все эти баночки к хуям, и построил свою колонну.
Но это уже другая история )))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых фото бы побольше агрегата. И для незнающих описания процесса на основе этого аппарата.
А во вторых: я поставил минус, потом убрал. Из-за корбка спичек для масштаба. Ты за кого принимаешь меня и людей которые читают пикабу и твои посты? Мы видим масштаб именно по отстойнику ( стеклянной банке ). Спички лишние, и пост недоделан. Переделай пожалуйста, я подпишусь ради этого, как стимул тебе =).

Заранее спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но вроде  бронза в самогоноварении  табу