Встретил так встретил

Сегодня коллега рассказал. Забирал вчера жену из Домодедово. Пока ждал, подошла девушка, попросила телефон позвонить (мол муж должен встретить, но его что то нет, а со своим телефоном что то случилось). Позвонила, поблагодарила, сказала что муж уже подъезжает. Коллега встретил свою благоверную, сел в маршрутку и благополучно укатил. Минут через 5 звонок, звонит муж.

Далее (К)-Коллега, (М)-муж

(М) Здравствуйте, что то никак не могу жену найти. Вы у какого выхода были?

(К) У второго.

(М) Спасибо, буду искать.

Минут через 10 еще один звонок.

(М) Что то никак жену не найду.

(К) Я уже уехал, ничем помочь не могу.

Мужик чертыхается и отключается.

Минут через 5 третий звонок. Судя по всему, до мужика наконец то дошло, потому как он сходу задал один единственный вопрос: "А Вы в каком аэропорту?". Получив ответ, что в Домодедово, лишь понуро произнес: "А я во Внуково(". После чего отключился. Думаю, ему пришлось несладко)


Коллега мой, тег мое.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега мой, тег мое.

О, боги. Ну сколько можно этих оправданий? Вроде это очевидно, что если вы выкладываете новый контент, а не копипасту, то это тег "мое". Даже если эта история произошла с сыном соседа дальнего родственника вашей воображаемой кошки.

Простите, просто пригорело. В каждом посте с тегом "мое" эта фигня.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так было: очень долго с другом бегали вокруг желтого автобуса, искали друг друга:) Только я бегала на Курском, а он на Казанском вокзале :)
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он доедет, она успеет подать на развод))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте эти подробности! Страна какая????
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, я в аэропорту. Что значит, в каком? В московском! Ну тут еще самолетов много и электричка ходит.