Встречают по одежке

Есть у меня очень хороший друг детства. Можно сказать, на соседних горшках с ним сидели. В студенческие времена съездил он отдохнуть в Египет и купил там цветастую длинную робу. В городе в такой не походишь, поэтому, товарищ ходил в ней по дому. Максимум - выходил в ней на лестничную клетку покурить или вынести мусор.

Так вот, через какое-то время, к его матери стучится соседкаи и так издалека начинает: "Знаешь, у тебя очень хороший сын, такой приветливый, улыбчивый... Мне даже как-то не удобно говорить, но ты знала, что пока тебя нет дома, он в твоих платьях ходит?'"

346
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей сказать, что это его личные платья, пусть не волнуется.

раскрыть ветку
861
Автор поста оценил этот комментарий
1)Рассказать знакомым что купил в Египте цветастую робу.
2)Носишь мамины платья,пока ее нет дома.
3)PROFIT
раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

Соседки это всегда нечто. В этом году у меня отец уезжал на зимнюю рыбалку с утра пораньше, с собой полно сумок. Через неделю бабушки у подъезда подошли и спросили "От тебя же муж ушел и семью бросил?" О_о. Они подумали раз уезжает куда то, значит точно ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!!11!. 

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь могла другими словами сказать)

Какая деликатная женщина)

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

К нам пришла бабушка с нижнего этажа, дверь открыл муж. Диалог между бабушкой (Б) и мужем (М):

Б: Николай, что происходит, почему у тебя стояк горячий?

М: 0_о в смысле?

Б: Ты мне скажи, чем это ты тут занимаешься? Стояк горячий, я боюсь, трубы расплавятся!

М: Мясо разделываю, фарш кручу, посуду мою.

Б: Ты заканчивай это дело, а то я бабушке твоей позвоню.

И ушла. Мы в недоумении. Бабушке все-таки позвонила, нажаловалась - оказывается, мы много воды тратим.

раскрыть ветку