Вслед очередной волне постов про намеки

Читая все эти истории про намеки, мне хочется немного взгрустнуть. Учась по специальности где большинство девушки, мне приходилось частенько переустановить винду, ставить МС офис, настраивать интернет, чистить комп от вирусов. И не было ни одного случая чтоб мне что-то светило кроме экрана монитора.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, ты сам от всего отказываешься)

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Не там ты пальцем скроллил
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина любит, когда мужчина проявляет инициативу) Это глупый стереотип, да. Но мы его любим. Если из тех девушек была та, которая посчитала, что первый шаг она уже и так сделала, то второй ждали от вас) Как догадаться, ждала она этого шага или нет? Никак. Потому что никто не должен знать, что слабая девушка пытается проявить инициативу в отношениях, то не романтично, не по книгам и ой все. Возможно кто-то из них после этого писала вам смс, мол, спасибо, все прекрасно сделали. Так вот это скорее попытка завязать диалог. Но вы, конечно, решили, что это просто так. И даже не в курсе, что кто-то в расстроенных чувствах решил, что вы специально не замечаете. Сама через это проходила, возможно такая фигня куда-то нам заложена. Мы с мужем 8 лет вместе и у меня это поистерлось) Давно поняла, что мужчинам надо все в лоб говорить и не ждать, что они мысли прочитают.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник, моя жизнь.