Всем встречающим Новый год в больнице посвящается.

Друзья с переломами, вывихами и другими травмами - радуйтесь. Честное слово, от души радуйтесь тому, что этот Новый год пролетит мимо вас с его пьянками и застольями. Уже через пару тройку недель вы будете дома, и будете здоровы. Все останется позади, и будет ещё много много праздников.

22 декабря поставили онкологию. Лежу в больничке, прооперировали. Пока ожидание анализов и неизвестность. Мне 25, жить охото. Больно смотреть на родных и близких.

Не жалуюсь, не ною, просто хочу  поддержать. Сделаю все, что бы вылезти из этого, и не подвести тех, кто сейчас поддержал и протянул руку помощи.  

Будьте здоровы, друзья и пусть перелом будет самым страшным диагнозом в вашей жизни.

С Наступающим!

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается. Больница, Новый Год, Поборемся, Здоровье, Страшно, Рак и онкология
101
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне и всем сердцем с тобой. Не болей. Выздоравливай. Медицина может многое сейчас. :)

С наступающими праздниками тебя! Подниму бокал за твое выздоровление.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, мне 29, неделю назад поставили 4ю. Пока не операбельно. Но руки не опускаем. Врачи говорят выздороветь шанс не маленький. Всем здоровья!
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, тут главное позитивный настрой,на ранних стадиях онкология лечиться на 100% здоровья тебе большого с меня бокал за твоё здоровь

146
Автор поста оценил этот комментарий

держись. крепись и верим в лучшее.

Предпросмотр
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливайте! Пусть все обойдется малыми страхами!