Всем усов!

На улице недалеко от нашего офиса дом какой-то, возможно грузинской, общины. Обычно у входа тусуют взрослые, а сегодня первый раз увидела толпу детей. Низеньких носатых и усатых детей.


Меня настолько поразили усатые дети, что я засмотрелась и чуть не упала, поскользнувшись. Их усы были гораздо красивее усов моей одноклассницы Машки. А она начала их регулярно удалять классе в девятом и этим выгодно отличалась от одноклассников мужского пола.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что это писала Мама Стифлера ака Старая Пелотка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Тбилиси видела тетю с бритыми щеками... Вот это было сильное впечатление. Причем после бритья явно прошло несколько часов, и новая щетина была очень заметна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
гораздо красивее усов моей одноклассницы Машки. А она начала их регулярно удалять классе в девятом

Мне кажется на пикабу уже не раз обсуждалась тема: почему усатые женщины не удаляют свои усы?

Автор прости, что делаю это в комментах к твоему посту)
Девушки, у которых растут усики, скажите пожалуйста почему вы их не удаляете? Может это вредно или опасно?
з.ы. знал одну даму, шикарная фигура, ухоженная, прекрасно одета и мне кажется у меня даже были шансы, но я реально не мог решиться позвать ее на свидание из-за усов!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда усы начали виднеть на втором курсе

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто был съезд усатых карликов