Всем привет от маленьких медвежат!

У нас с мужем есть собака - померанский шпиц по имени Буся. Сколько ни водили ее на вязку (хотелось хоть раз завести щенков, тем более что померанцы в щенячестве ну оооочень милые), щенки так и не получались. И вот у нее очередная течка, решили с мужем что это последний раз, когда мы везем собакена к мальчику. Если не получится, значит не судьба и нечего мучить себя и Бусю.

Видимо это была судьба, что у нее все же получились щенки. От хозяйки, наверное, заразилась)) Тут поясню, что я на тот момент была беременна. Родила она четко на мой третий день отпуска перед больничным по уходу за ребенком. И вот уже два месяца, как мне не дают скучать 4 собаки: наша Буся и ее три очаровательных малыша.

Да, быть беременной и смотреть за собакой со щенками - это довольно непросто, особенно когда они уже носятся по квартире, хотят внимания и общения. Но зато это столько положительных эмоций!!!

Хочу поделиться со своим любимым сайтом частичкой этой радости (фото малышей).

PS. Если вам интересно, могу подробнее рассказать как это было))

Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост
Всем привет от маленьких медвежат! Шпиц, Щенки, Медведи, Няша, Дети, Собака, Животные, Длиннопост

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж те самые собаки-улыбаки)) Ну просто милота) спасибо за пост, настроение поднялось неимоверно)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что употребляется слово "случка", а не "вязка" за допуском к разведению на выставки вы не спешили особо?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж, счастье материнства, как его собаке любимой не испытать
1
Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото мордашка прям говорит: "Хозяйка, смотри, какая я молодец" ;)

Автор поста оценил этот комментарий
За сколько отдаете щенят?
раскрыть ветку