Всем кто добавляет людей в игнор

Уважаемые и не очень уважаемые пикабушники.


Вот уже несколько раз замечаю такую тенденцию.

Как только скажешь кому-то что-то поперёк его мнения, так сразу он тебя в игнор добавляет.

Но мало того. Он ещё успевает ответить на коммент и даже задать тебе вопрос.

Ну скажите мне господа игнорщики, Ну вот нафига вы это делаете?

Где логика?

Какой смысл отвечать и задавать вопросы тому, кого вы только что добавили в игнор.


Я уже не говорю о том, что это просто смешно кидать человека в игнор после первого же коммента. Что за детский сад? Чего вы боитесь? Быть неправыми? Добавляя несогласных в игнор вы показываете всем свою слабость и ничтожность вашего мнения.


Ну и для модераторов. По моему кнопку добавления в игнор надо заслужить. Либо ввести какие-то ограничения по времени.

А то любители кидать в игнор часто сыпят такие оскарбления, что им бан на месяц можно выписать, но обратиться к модератору в его теме уже никак не получится.


Вобщем господа игнорщики, вы лохи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

из той же серии)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

в основном это пидоры эмоциональные

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо все под одну гребенку, игнор полезен, если мне не нравится, что постит человек и его манера общения,я отправлю его в игнор, это нормально.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я предложил бы ограничить подписчиков в оценке поста первые минуты. Тот, кто подписался из-за интереса к автору и через некоторое время оценит.

У меня вот пара десятков подписчиков. И все они появились после жарких дебатов с неадекватами и хамами. Кто первый видит посты? Подписчики. Поэтому мне постить и смысла нет. В первые же минуты пост уйдёт в минуса и его не увидят.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В игнорировать лоха!
раскрыть ветку