Всем фанатам творчества Хидео Кодзимы, хорошие новости!

Всем фанатам творчества Хидео Кодзимы, хорошие новости! Ужасы, Silent Hill, Konami, Хидео Кодзима, Норман Ридус, Игры

Фото из твиттера Кодзимы с подписью "Reunion with Norman Reedus. Giving update about my own company." - "Воссоединение с Норманом Ридусом. Обновление информации о моей собственной компании." К чему я это? Многие могли видеть на ютубе, твитче или проходить лично короткий хоррор "P.T.", в конце которого в качестве главгероя появлялся Норман Ридус, и пояснение, что игра являлась играбельным тизер-трейлером (playable teaser) к новой Silent Hill, которую чуть позже зарубило руководство Konami по причине ссоры с автором проекта.


И это внушает надежды. Быть может, игру назовут не Silent Hill, ведь у Konami на неё права, но хоррор такого масштаба и глубины стоит ожидать! Я лично проходил P.T. и нашел более чем один повод отложить кирпичей, прежде чем с горем пополам его осилил - если Хидео продолжит производство, то это будет просто нечто.

Ссылка на твит: https://twitter.com/hideo_kojima_en/status/69946148901545574...

Всем фанатам творчества Хидео Кодзимы, хорошие новости! Ужасы, Silent Hill, Konami, Хидео Кодзима, Норман Ридус, Игры
Всем фанатам творчества Хидео Кодзимы, хорошие новости! Ужасы, Silent Hill, Konami, Хидео Кодзима, Норман Ридус, Игры
23
Автор поста оценил этот комментарий

После удаления P.T. в сторе многие умудрились продать свои консоли с не удаленной игрой за бешеные бабки ))

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Главным человеком в этом проекте был Гильермо дель Торо, а он как-то писал в своем Twitter-аккаунте, уже после отмены проекта Silent Hills, что хочет работать с Хидео Кодзимой "где угодно и над чем угодно". Теперь же, засветился основной актер игры Норман, так что, надежды определенно есть. Тем более, Кодзима и дель Торо выступят на DICE, которое пройдет 18 февраля, там гляди чего и анонсируют.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этот П.Т. был такой жесткий что 3 30 летних мужика играющих ночью, вскакивали с дивана )

А тот момент когда надо было шептать в микрофон.. очень ждем короче! )

4
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор храню P.T. на жестком. Есть чем гостей равлекать - раритет как никак. 

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе так новенький гараж построил, пока проходил P.T.

раскрыть ветку